Женщины с собаками напали на двух мусульманок в платках, гулявших неподалеку от Эйфелевой башни в Париже. Об этом сообщает издание L'alsace.

Нападение произошло вечером 18 октября, однако полиция отказывалась публиковать заявление вплоть до 20 октября. Данное обстоятельство вызвало волну возмущения в интернете.

Две жертвы родом из Алжира, личности которых не раскрываются, прогуливались со своей семьей: всего там было пятеро взрослых и четверо детей. В это время к ним подбежали две собаки, которых отцепили шедшие позади женщины европейской внешности.

Мусульманки попросили привязать питомцев к поводку, объяснив это тем, что дети испугались. Однако незнакомки разозлились и атаковали женщин с ножами, выкрикивая им расистские оскорбления. Во время нападения на помощь подоспели двое прохожих, которым удалось удержать одну из преступниц вплоть до прибытия полиции. Вскоре после этого была задержана вторая подозреваемая.

Одной из потерпевших нанесли шесть ножевых ранений. В результате у нее было проколото легкое и настолько сильно изранены руки, что потребовалось хирургическое вмешательство. Обе женщины все еще находятся в больнице, их жизни больше ничего не угрожает.

Источник: Лента.ру (оригинал в L'Alsace)

Подпишитесь на наш
Блоги

Коренные французы теряют человеческий облик

18:32, 23 октября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 86

L

Кажется, какой-то момент в истории упущен. Милые закутанные дамы вежливо попросили парижанок придержать собачек, а те вдруг достали ножи да и накинулись. Че-то не верю. А то, что парижанки ныне носят ножи в сумке - этому я не удивляюсь. Да и все, кто был в Париже в последние годы, тоже не удивятся, французов там и не увидишь почти.

S

так себе у автора работа, карьерный рост - стать ботоводом? а там, глядишь, и финансирование прикроют. "новые родятся командиры".

Аватар

Развлекаются как умеют.

P

Я не понимаю зачем такой контент на развлекательном ресурсе.

Аватар

По-моему, человеческий облик давно потеряли те, кого эти толерантные французы и не только приняли. Вряд ли еще 50 лет назад кто-то мог себе представить, что в Париже будут районы, куда белым не стоит ходить. Рыцарей-крестоносцев, думаю, эта мысль настолько бы убила, что харакири на французский манер бы сделали

Подождите...