Мосгорсуд принял решение смягчить приговор актёру Михаилу Ефремову по делу о ДТП в центре Москвы с восьми до 7,5 года колонии общего режима. Об этом пишет Интерфакс.

«Приговор Пресненского суда Москвы от 8 сентября 2020 года — изменить, назначить Ефремову наказание в виде семи лет и шести месяцев колонии общего режима, в остальном оставить приговор без изменений», — заявила судья.

Адвокат Ефремова Владимир Васильев просил суд смягчить наказание актёру до четырёх лет условно.

Сам артист, выступая с последним словом в Мосгорсуде, попросил назначить ему наказание, которое не было бы связано с лишением его свободы.

8 сентября Пресненский суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима. 

russian.rt.com


И, комментарии:

Уж скостили, так скостили:) Честно говоря боялся, что отправят на условку прям в зале суда. Но нет, Пашаев так сделал свое дело, что даже новые адвокаты с сумками налички(вчера они заявили что готовы каждому потерпевшему выплатить по 800 тыс прямо сейчас, деньги с собой) не помогли.
Московский городской суд смягчил приговор Михаилу Ефремову с восьми до семи с половиной лет колонии общего режима, передает корреспондент РИА Новости.

Защита добивалась замены реального срока наказанием, не связанным с лишением свободы. Прокуратура выступала за то, чтобы изначальный приговор оставить без изменений

Подпишитесь на наш
Блоги

Лед тронулся, Господа

19:33, 22 октября 2020

Автор: Thevil222

Комменты 69

Аватар

во вражеской америке одно из условий - лечение от зависимости, а у нас - права отобрали, или посадили , все вышли , а пить не перестали ((( и принудительно никого не заставишь((

Аватар

Господи, он мне сниться уже начал. О_о

Аватар

У него аж лицо посвежело от тюрьмы). Ну а в молодости, конечно, красавчиком был.

Аватар

3 года максимум отсидит и по амнистии.

Аватар

Однако ж утырку тюрьма на пользу, и рожа разгладилась без круглосуточного пьянства и слегка в разум пришёл, хражданин.

Подождите...