Новость, которая облетела все новостные порталы Беларуси сегодня.

"Шоумен Дмитрий Кохно, уволенный с государственного телеканала ОНТ после выборов и отсидевший позже «сутки» за участие в акции протеста, станет ведущим восьмого сезона шоу «Холостяк» на российском телеканале ТНТ. Эту информацию TUT.BY подтвердил он сам." (источник портал tut.by)

До недавнего времени о Дмитрии я ничего не знала, т.к. телевизор не смотрю совсем и ни в каком виде. Но подписалась на его инсту после того как его и еще одного популярного в Беларуси ведущего Дениса Дудинского уволили с ТВ и отправили отбывать "сутки" на Окрестина за высказанную  ими гражданскую позицию против репрессий мирного населения.

на фото: Денис Дудинский и Дмитрий Кохно

Кому интересно инста kohnoby

У Дмитрия есть жена и 2 детей - сын и дочь (дочка родилась совсем недавно, буквально на днях).

Думаю, для Дмитрия работа на ТНТ - это прекрасная возможность улучшить свой профессионализм и завести полезные связи. Пусть у него все получится!

Далее - текста будет мало - просто фотки из vk Дмитрия Кохно, подписи к фото тоже оттуда.

"У одних горячая вода, у других горячая жена"



"Короля льва посмотрели? Стоит идти?"

"Платон созвал семейный совет ))))"

"Для тех, кто спрашивал, где я по утрам беру круассан )"

"Победитель в номинации «утренний позёр»))))"

"Зарядку сделали! К открытию Европейских игр готовы! "

"с днем защиты детей"

В общем, отправляем вам в Москву этого красавца. Надеюсь, примете радушно :)
 

----------------

В завершение, фрагмент недавнего интервью с Дмитрием Кохно

— КАК МЕНЯЕТСЯ ЖИЗНЬ С ПОЯВЛЕНИЕМ РЕБЕНКА?

— Появилось больше безусловной ответственности. Жизнь пошла дальше, она стала другой. Стало ли у меня меньше увлечений или начал ли я страдать? Точно нет. Я слегка подкорректировал свой график. Меня не очень любят родные за то, что я мало времени провожу с сыном, но эти конфликты быстро решаются.

Добавляется счастье, но я хочу объяснить какое. Раньше счастье было в том, что ты спонтанно поужинаешь в Париже: купил на акции у Белавиа билеты за 30 евро, потом зашел 8 марта с чемоданом в комнату к своей девчонке и сказал: «Одевайся, мы ужинаем в Париже». Я так делал, это офигенно.

А теперь есть один объективный показатель: вы хохочете и наслаждаетесь моментами больше, чем раньше. Ты становишься вынужденным свидетелем первого опыта в их жизни. Мы с Надей (Кохно, жена Дмитрия – ИЛ) поняли, что в день хохотать стали раза в 4-5 чаще, потому что появился сын. У меня много раз замирало сердце – в океане на серфе, когда прыгал с обрыва вниз в море. Но пока в моей жизни не было сильнее эмоции, чем когда я увидел, как мой сын делает первые шаги. Мы занимались своими делами, а он взял и пошел. Мы это увидели и как начали прыгать. Накрывает тройной волной счастья.

— ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?
— Подвергнуть опасности своих родных и близких.

— ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ С ИСТОРИЧЕСКИМ ПЕРСОНАЖЕМ, КТО БЫ ЭТО БЫЛ?
— Я бы хотел посидеть на берегу с Хемингуэем. Но ничего не говорить, чтобы не сморозить глупость.

— ДМИТРИЙ КОХНО ЧЕРЕЗ 45 ЛЕТ: КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?

— Жизнелюб, потому что это не пройдет. Ворчун – обязательно. Буду курить какой-то табак. Буду окружен большим количеством внуков, потому что только со мной им будет даже лучше, чем с родителями. Я буду тот смелый и сумасшедший дед, который может позволить себе быть с ними по-настоящему веселым. Человек, у которого в жизни хватило времени, чтобы воспитать свое потомство.

Подпишитесь на наш
Блоги

У "Холостяка" новый ведущий

15:17, 21 октября 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 66

C

Обычная внешность, обычный рядовой ведущий)

J

Я знакома с Димой лично, лет 8 как. Познакомились мы на Поляне Друкшяй. Это организация выросла с бывшего спортивного комсомольского лагеря. Где мы и встречаемся каждый год на 10 дней в конце июля. Дима замечательный, честный и хороший парень. Умный и вежливый. Душа и зажигалка компании. Да у него вся семья такая! И да в милиции ему пришлось поночевать за публичную поддержку протестов и возмущение насилием . И мы все за него очень переживали. Хорошо, что всё обошлось. Но без работы он остался. С интересом наблюдала как он с девушками общается. Флиртовал и встречался да. Свадьба была с девизом последняя Надежда Кохно))) У него весёлые и хорошие друзья. Вообще когда думаю об этом парне - душа радуется. Всё его окружение им гордится. Он человек наивысшего достоинства. Образец для подражания. Я нам всем желаю вокруг таких позитивных, смелых и по настоящему хороших парней! Неважно в каком качестве. Поскольку сердце его занято Надей

Аватар

Красавчик! Тимати невыгодно будет смотреться на его фоне

S

Странные веяния брать ведущих с третесортных каналов. Тут недавно днём на первом увидела туповатого мужичка с канала Че. Вёл программу какую то.

Аватар

Дмитрий классный, давно за ним наблюдаю, приятный парень, хорошая семья. Пусть у него все отлично сложится.

Подождите...