Сплетницы, решила поделиться своими наблюдениями раз уж мы все здесь... Возможно, всё это плод моего больного воображения, но хочется обсудить.

Смотрю и подписана на Пивоварова, хотя градус интереса поугас после Норильска. В инстаграм Пивоварова обычно анонсы/вырезки выпусков, реклама, но некоторое время назад стала мелькать некая блондинка-продюсер.

Да, у Алексея также можно увидеть фото с коллегами мужского пола, но молодая блондинка стала появляться чаще. Заинтересовала она меня после какого-то сторис, который естественно исчез, но сомнения закрались. Тем более, у Антиглянца Пивоваров попал  в список самых любвеобильных личностей Москвы на конец 2019 года, о чем на Сплетнике был пост http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/176180_glavnye-lovelasy-moskvy 

Порывшись в сети, ничего интересного не нашла. Женат на журналистке Анне Шнайдер, у них сын. Повторюсь, возможно это всё моя больная фантазия, молодая команда лишь команда, делают общее дело, слава интернет-блогера не вскружила вновь голову, и не тебе седины в голову, ни беса в ребро.

Вот я и решила создать тему в духе скандалов, интриг, расследований любимого когда-то Алексеем НТВ.

Еще фото с блондинкой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Выводы делайте сами.

03:20, 14 октября 2020

Автор: Gata

Комменты 91

Аватар

Пффф, к гадалке не ходи.

L

Из пальца высосали. Там и другие коллеги на фото, ездят командой, в чем вопрос?

S

история с репортажем из Норильска была наипозорнейшая. правда, фидбэк не заставил себя ждать, просклоняли Редакцию все, кому не лень. Причем сначала Пивоваров попытался отделаться ироничным постиком. Но когда понял, что репутация затрещала по швам, здорово испугался (это было видно) и кинулся исправляться. Они сняли еще один выпуск - действительно достойный, вроде как исправились, но... осадочек остался. А потом был Куштау и хвалебные эпитеты в адрес Хабирова. Еще было очень неприятное интервью с Шихман, где Пивоваров себя очень некрасиво вел. По-моему, главная проблема Пивоварова в том, что он, в общем, недалек.

Аватар

Раньше у него был типаж жены;) Фигуристые шатенки с щечками В году 2007-2009 мне рассказывали про его "ухаживания" А передачи мне его нравятся. Достаточно много. Если выпуск не зашел,то я выключаю и все. Но прикол в том,что когда я 1 раз его увидела на ютубе,первая мысль была, ааа,этот тот про кого N говорила то-то))))и это не про профессиональную дея-сть!! Ахахаа Смотрела с ним интервью с Шихман,он разозлился на ее вопросы о своей личной жизни.) Некрасиво..изменять и потом делать вид,что этого не было.

Аватар

Я не очень плотно слежу за Пивоваровым вне его выпусков, но по моему, эта блондинка стала появляться ровно после того, как Алексей ушел с RTVi месяца 3-4 назад, чтобы сконцентрироваться на ютуб-проекте. Видимо, в тот момент и начал так или иначе светить свою команду. В данном случае, я не думаю, что сабж настольно глуп, чтобы светить интрижки в инсте. Даже если и есть периодически гульки на сторону, думаю что он бдит репутацию. Кстати, про выпуск о Норильске он рассказывал в интервью Шихман и искренне признал, что это была ошибка, недоработка и он понимает как это все выглядит со стороны. Всякое бывает, на любого дудя найдется факап.

Подождите...