Как известно из поста Лайт, у Божены вчера тест на ковид показал положительный результат.

Божена задумалась о роли Китая во всей этой истории.

Божена Рынска

А правда, что Трамп предлагал Китаю козью морду показать за то, что заразили весь мир? Типа, отрубить экспорт, импорт, еще козни какие-нибудь устроить? Я считаю, что Трамп прав. За такие дела обраточку надо включать. Я бы еще написала, что их надо заизолировать, - "дома будете сидеть, друг на дружечку глядеть, подавать друг дружечке чай да сахар в кружечке". А то заразили всех, а сами по миру раскатывают.

True Bozhena


Хорошо бы Китаю устроить обструкцию. Запретить импорт-экспорт. Санкции за то, что заразили весь мир. И сам Китай закрыть, - никуда их не пускать, ни в одну страну. Сразу и тише станет, и безопаснее. А то съест какое нибудь *****глазое животное какую нибудь «медузу - португальский-кораблик», или больную землеройку, и у нас начнётся опять двадцать пять. Китай надо проучить.

Бузяка: Что происходит?

Тем временем в Португалии своя атмосфера

Ника Белоцерковская

да что вы знаете о друидах? )

Ника Белоцерковская

Quinta da Regaleira и главная его драгоценность - Колодец Посвящений - перевёрнутая башня «высотой» 27 метров, вход в которую охраняют хтонические стражи пенумбры, представляющие мир полутеней.

опоясывающая колодец винтовая лестница с диковинными перилами, заросшими мхом, символизирует круги рая или ада - в зависимости от направления движения. выход из мистического колодца возможен лишь через подземный тоннель.

а что и как делать в этом колодце я вам не расскажу, если вы не в @belonika13

хотя это одно из сильнейших мест силы.

тут мы будем только любоваться картинками.

я вредная. и считаю, что есть вещи, которыми надо делиться лишь с теми, кому это нужно.

Кто хочет в мир полутеней за денежку малую?

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска: "Китай надо проучить"

14:41, 11 октября 2020

Автор: Melania_Tramp

Комменты 216

Аватар

Фи - Белонике - за денежку малую - как на вокзале цыганки в старые времена - сейчас куда-то подевались. С миру по нитке - голому рубашка? Неудобно и стыдно за нее.

L

Инфоцыганка Ника недавно очень ругала других инстаграмных инфоцыган, и что? Никогда такого не было, и вот опять. Бориска денег перестал давать?

Аватар

Белоника как будто побирается, чесслово...

Аватар

Даааа, конечно, китайцы вероломно ползали по Патрикам и облизывали поручни, за которые Бабженя бралась. Дошаталась, идиотка, по ресторанам и ботоксным клиникам до ковида. Ребенку-то она сделала тест? Что с девочкой?

Аватар

Любая страна может стать источником эпидемии, в прошлый раз Саудовская Аравия, например, коронавирус разнесла

Подождите...