В офисе одного из крупнейших участников похоронного рынка — ЗАО «Ритуал-Сервис» — на улице Касаткина в Москве во вторник с трех часов дня и до девяти вечера проходили обыски с выемкой документов и техники, сообщил РБК совладелец компании Олег Шелягов. О проводимых проверках также знают два источника РБК на похоронном рынке.

По словам Шелягова, обыск проводили сотрудники московского управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Северному административному округу.

Доследственные действия управление начало проводить еще с понедельника, 28 сентября, уточнил РБК гендиректор ЗАО «Ритуал-Сервис» Денис Маршавин. Сотрудников компании, в том числе и его самого, вызывали следователи для дачи показаний. Но, как утверждает собеседник РБК, обвинение сотрудники правоохранительных органов не предъявляют. «Они заявляют, что работают по заявлению некого лица, которое поступило некому оперуполномоченному, который написал некий рапорт, и теперь целый отдел управления экономической безопасности этим занимается, с выездами и изъятиями документов», — говорит Маршавин.

Источник: РБК

Подпишитесь на наш
Блоги

У мужа Шеляговой прошли обыски

17:18, 8 октября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 54

Аватар

искали чувство меры, наверное))

Аватар

Опять Снежанка поработала? Ее метод

Аватар

Яндекс хочет зайти))

Аватар

Переучет гробов

I

те кто из 90 стых высоко взлетел, самые ушлые... поэтому выкрутится . хотя было бы интересненько , если бы чтото пошло не так))))

Подождите...