этот мемесик был сделан и опубликован 9 ИЮНЯ 2020.......

Подпишитесь на наш
Блоги

Ч.Т.Д.

22:30, 6 октября 2020

Автор: REDISKA

Комменты 118

Аватар

Вроде ж не было все открыто когда голосовали по поправкам.

Аватар

А у нас в городе две недели назад устроили день города, который обычно в мае, салют минут на двадцать, и пир на Волге, на который судя по номерам машин сьехались все окрестные области и москва с спб. Причем большая часть местных сидела по домам и дачам, в охренении. А теперь нам рассказывают что мы руки плохо мыли и маски не носили, поэтому марш снова на карантин. И закрывают детские кружки и секции. Арья наше все, пошла бубнить список имен для безликого.

Аватар

"все голосуют за поправки"- кто эти люди?) в моём окружении большинство голосовало против

Аватар

У меня 2 вида решения. 1) По 2 недели сидим тихо, потом потом по 2 недели гуляем. так госпитали не переполнятся. 2) Фантастично-Оруэловский : отправляем всю моложежь в прекрасный экологический огромный лагерь в лесах Карелии, опыляем их слегка вирусом, они все равно болеют безсимптомтно. Как вакцинация. Короче, после месяца, халявы и свободной любви, выпускаем эту молодежь с антителами обратно в мир. И пусть спокойно молодежь тусуется себе по ночам, опасности она уже не представляет, никого не заразит.

Аватар

для коронавирусов характерна сезонность с пиком ноябрь-февраль, что мы и имеем сейчас. так что эта песня будет долгой, если не вечной

Подождите...