Очень люблю Сплетник, за то что здесь такое колличество умных людей. Я это искренне) В подобных постах всегда удивляюсь сколько всего сплетницы читали и смотрели. Вдруг кто-то помнит и такой фильм. Девушка из очень богатой семьи (принцесса?) сбегает из замка и устраивается на работу официанткой. Там у нее начинается роман с барменом/вдовцом, который один воспитывает сына. Под конец фильма герои расстаются и девушка уезжает обратно к родителям, где ее уже ждет этот бармен. Теперь он устроился к ним садовником. Еще помню пару моментов: В первом героине, перед торжественным приемом очень туго затянули корсет и она упала в обморок. Второй моммент: Когда главная героиня напилась, то бармен принес ее к себе домой и она видя его дом спрашивает ‘‘Это что? Винный погреб?“ Сколько ищу этот фильм все пишут, что это итальянский “Прекрасная принцесса“, но это не он. Мой был снят позже и он вроде голливудский. P.S Если кто-то тоже ищет название книги или фильма пишите в комментарии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ищем книги и фильмы по описанию

20:41, 5 октября 2020

Автор: Stasya2003

Комменты 61

K

ФИЛЬМ: современная компания приехала в средневековый замок с привидениями (дело происходит в 80-х), помню только одну сцену ярко: парень сидит на дереве, а под ним проходит призрак женщины с перерезанным горлом в платье 18 века (пышный кринолин, высокая прическа) Бодрость духов | High Spirits (Великобритания, США)

Аватар

Вроде фильм английский. Одна семья потеряла или отдала младшую дочь. Вроде во время ВМВ они куда то бежали и бежать с младенцем было не удобно. Их бы всех убили. Девочку воспитала чужая женщина. Потом, лет через 7- 10 эта семья ее забрала обратно и девочка из за этого страдает, так как они ей уже чужие люди. Там эту девочку еще постоянно обижает старшая сестра.

Аватар

Тоже ищу много лет, с детства))Чехословакия или Венгрия-не помню)Мужчина занимается скалолазанием, влюбился в девушку, она не отвечала взаимностью, но он добился ее любви))В общем, она забеременела и они собрались жить долго и счастливо))Очень бы хотелось пересмотреть!Приблизительно, конец 80-тых

S

Фильм несколько серий - примерно конец 19 -начало 20 века , семья - мать, отец и их дети переезжают (из Англии, сша?) в Австралию и там все ищут золото

L

Видела в детстве фильм про русалку. Скорее всего американский. Там у девушки вместо ног появлялся хвост, если она оказывалась в воде, а когда хвост высыхал, появлялись ноги. Была там какая-то любовная история, в конце она прыгнула в воду и уплыла. Больше по сюжету ничего не помню.

Подождите...