Всем Хэллоу.

Вчера попалось занимательное интервью бывшего охранника группы «ВИА Гра». Все описывается на смеси русского и украинского языков, но в целом доступно. Если в двух словах: 

- Не обижен, не обливает, не облизывает;

- Несколько раз попадали в опасные ситуации, когда еле вытянули девочек;

- Седокова использовала группу для знакомства с "богатыми дядечками" и пыталась знакомиться по собственной инициативе, водила "женихов", что было запрещено для создания образа недоступных муз;

- Привел Брежневу(!) с охранником (!) на концерт и затем на кастинг. (Просто до этого всегда выставлялась случайность ее попадания в группу). Смешно рассказывает, как сползли очки у Константина при виде Веры. Говорит, что Вера может перешагнуть через любого и именно она убрала Гагарину. Ничего бы не менялось, если бы Киперман  "не поймал ее за руку" с Меладзе;

- Константин порядочный, несмотря на то что много лет изменял жене.

Смотрите сами, делитесь впечатлениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые грани "Виа Гры"

08:34, 6 октября 2020

Автор: sitrucik

Комменты 279

Аватар

Она распиналась, что пришла на концерт Виагры в Днепропетровске. Предложили попробоваться. Она как спела, так Винницкая сказала, что даже лучше неё самой. А про первого откровенно так заявила, мол, не мог обеспечить, и я ушла к тому, кто богаче. А что, мол, тут такого!

Аватар

Мне нравилась Грановская Напишите,кто смотрел,про нее там что?))

A

Смешно конечно как из Брежневой лепят образ богини добра и света, но при этом она переплюнула даже всеми ненавистную Джанабаеву.

Аватар

Мне кажется, время было особое тогда.расскованое что ли, безудержанное..прорвались в звезды и Вера и Надежда, любыми способами, деньги имели от "встреч" с нужными людьми, связи, поклонение. От того *первого состава* все писались))). Мне пестня про бриллианты в этом составе до сих пор помнится (вместе с Дошираком)). короче, не осуждаю. Грановская была самая секси.

Аватар

Все это какой-то дешёвый колхоз... видела Брежневу как-то в аэропорту- потасканная дешевая.

Подождите...