Предлагаю вашему вниманию видео - реакцию заслуженных оперных музыкантов и преподавателей на пение известного публициста и деятеля современного искусства Евгения Понасенкова.

Если вы, как и я до недавнего времени, не в курсе, кто это. Понасенков Евгений Николаевич - историк без диплома, режиссер малоизвестных фильмов, актер эпизодических ролей, блогер в ютубе, коуч на тренингах, ученики называют его "маэтро". Феерический персонаж уровня гоголевского Ревизора, судя по всему. 

Любит природу. Наверное)

Жду от него участия в различных экологических акциях. Там много таких, за все хорошее против всего плохого. Активизм ему присущ.

Основные тезисы от профессионалов: 

- Пиар дурновкусия порождает дурновкусие.

- Учиться сложнее, чем пиариться.

- Публичное исполнение классических произведений дилетантами следует запретить законодательно. С провинившихся - штраф!

Я понимаю, что видео не слишком популярны у сплетниц. Но просто не смогла не поделиться, сама хохотала до слез. Комментарии профессионалов очень тонкие и деликатные, что не делает их менее острыми. Наоборот. Это надо видеть. Горячо рекомендую!

Из комментариев:

Это не Панасенков не попадает в ноты, это ноты непопадают в Панасенкова.

Историк, который поёт! Певец, который пишет исторические книги! Эстет разбирающийся в дешёвке, мессия, посещающий политтелешоу - грани человека-алмаза!

Было больно смотреть на экспертов!!! Представляю, что для них это как по стеклу острыми предметами скрести)))...ну дослушали до конца и даже не выругались))!!!

Харизма прёт, мимо нот правда...

Я влюбился в эту женщину в очках. Какая же она прекрасная, утонченная, красивая. А улыбка... Первый раз такое испытываю. Даже материться не хочется. (В нее многие комментаторы влюбились. Немудрено.)

Берегись, автор, вода в Неве холодная.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой халатик почти как тот... Взгляните! - Продолжаем разговор о фейках

14:52, 4 октября 2020

Автор: Chi-lady

Комменты 46

Аватар

Спасибо авторам за работу и великолепный обзор.

Аватар

ой, Коля Басков не на много лучше поет

Аватар

Што? Уже 42 каммента и до сих пор не набежали боты "Евгена Великолепного"? Странна... Но - ещё не вечер. Скоро тут всё будет ими засироплено.

Аватар

совсем недавно узнала о существовании этого персонажа )) "вы думаете я вас не уничтожу? я вас уничтожу" )))))

Аватар

Я о нём узнала из за его вражды с историком-расчленителем Соколовым , там скорее Остап Бендер с уклоном в психушку .

Подождите...