Я думаю, "лучшие люди этой страны" уже в курсе этой истории. За "историка" Юрия Алексеевича Дмитриева, которого суд второй инстанции приговорил к тюремному сроку  - 13 лет за педофилию, уже вступилась вся наша совестливая, рукопожатная интеллигенция, нобелевские лауреатки, лучшие режиссеры, писатели слов руками и юристы с красными дипломами (Любовь Соболь). И даже посольство Соединенных Штатов Америки.

А смысл в чем - деда посадили за то, что он 8 с лишним лет фотографировал в обнаженном виде (в том числе и промежность ребенка крупным планом) свою несовершеннолетнюю падчерицу. А так же, по утверждениям девочки, неоднократно трогал ее за половые органы. Сам он все указанные факты признает, но утверждает, что фотографии он делал просто для "дневника здоровья" и "для врачей". Никаким врачам и органам опеки однако он этого не показывал. А что руками в трусики лазил - так просто проверял, не описалась ли. Ребенок этого черта боится и обо всем рассказала бабушке. 

И, кстати, он никакой не историк, у него за плечами только неоконченный медицинский техникум. 

Но по мнению рукопожатцев - этот приговор - просто "месть наследников сталинских палачей" носителю Правды о зверствах Режима. 

Кому интересно, подробности в видео -

Подпишитесь на наш
Блоги

"Историк" Дмитриев

15:49, 2 октября 2020

Автор: valerianne

Комменты 379

P

На вести Ру был сюжет о нем, там показали как он ее фотографировал. Кто его защищает - посмотрите, сразу все вопросы отпадут - ТАКИЕ фото не делаются для врачей или опеки

Аватар

За себя опасаются, хренли.

J

вы в своём уме постить видео этого «блоггера»? он манипулятор и лжец и его самого, кстати, родная сестра обвиняла в педофилии.

Аватар

Вы в России живёте и преподаватель? Таких, как вы нельзя допускать к детям, это опасно для них. А на эти раскопки столетней давности в современной капиталистической России всем наплевать. Любому вменяемому человеку это понятно. У вас там дефицит общения что ли? Напишите единомышленнику Шендеровичу. Жалко Эпштейна повесили, он бы вас поддержал.

Аватар

Не понимаю. Если Дмитриев не историк по профессии, как он мог проникнуть в закрытые архивы и установить, что Сандармох - место захоронения репрессированных? Непонятно также, кто бы мог ему за это мстить? Он нашел это захоронение в 1997 году. 23 года назад! С тех пор он вроде больше ничего не находил. Кто бы додумался через 23 года ему за это мстить? Очевидно, что никаких причин для фабрикования дела в природе не существует. Реальный извращенец. Как можно таких людей оправдывать?

Подождите...