В Телеграм-канале Маргариты Симоньян опубликован "оригинальный" пост: текст – "Саня остаётся с нами" и видео с инаугурации Лукашенко.

Так сказать, протесты протестами, а Санька, то бишь Батьку, в обиду "не дадим". А то, что народ против — это не страшно. Попротестует и по домам разойдётся — если не сам, то поможем.

Для тех, кто пока не в курсе — стало известно, что сегодня в Минске прошла церемония вступления Лукашенко в должность президента Республики Беларусь на новый 5-летний срок. Об этом сообщает государственное агентство БелТА. Инаугурация готовилась тайно, о дате заранее не сообщалось. Однако сегодня с утра центр Минска был перекрыт, в городе заметили военную технику и армию.

Как сообщает БелТА, во Дворце независимости Лукашенко произнес клятву на белорусском языке и получил удостоверение президента от председателя Центризбиркома Лидии Ермошиной.

На церемонии якобы присутствовали несколько сотен человек. В том числе – чиновники, депутаты, руководители СМИ, деятели науки, культуры и спорта. Ранее пресс-секретарь президента обещала объявить дату инаугурации перед самой церемонией, но этого не произошло.

На 10 утра 23 сентября послы, включая главу российской дипмиссии об инаугурации, назначенной на 23 сентября, не слышали, сообщает Tut.by.

Лукашенко вступил в должность на фоне массовых протестов.

Обновлено 23/09/20 20:21:

А тем временем подчинённые Марго на RT пробили дно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марго благословила Батьку

17:47, 23 сентября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 89

E

Вот бы собрать всяких там Симоньян, Гурцких, Киркоровых и всяческих Безруковых, вывезти на остров, а Саню с ними оставить. И Володю тоже.

Комментарий был удален

A

Поздравим батьку Сарказм если что

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...