Новость 1:

Александр Мухарыцин, поддержанный «Умным голосованием» на выборах в Совет депутатов Новосибирска, решил вступить во фракцию «Единой России». Он сообщил об этом в интервью «Московскому комсомольцу».

Мухарыцин участвовал в выборах как самовыдвиженец по избирательному округу №39. Он выиграл мандат у единоросса Валерия Черныха. «Во время избирательной кампании я собрал очень много наказов. Посовещавшись со своей командой единомышленников, принял решение: для того, чтобы более эффективно их выполнять, нужно заручиться поддержкой большинства. Поэтому я вступаю во фракцию „Единой России“», — заявил Мухарыцин.

По его словам, поддержка «Умного голосования» не накладывает на него никаких обязательств. И сам депутат уверен, что победил бы и без неё.

Новость 2:

Подпишитесь на наш
Блоги

Умное голосование?

15:09, 18 сентября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 49

Аватар

Их умное голосование напоминает фразу из детского мультика "А Баба-Яга против".

F

Вся статья - вранье. Умное голосование делала Коалиция 2020 (nsk2020 точка ру). Зайдите на сайт и посмотрите, кого в они поддерживали в Новосибирске. Автор, как не стыдно нести пованивающие вбросы сюда!

Аватар

Я думала, что умное голосование будет означать, что они как-то будут отслеживать результаты, чтобы голоса нельзя было своровать, что это и правда какая-то новая система:)))

Аватар

Пора уже на Сплетнике добавить еще один подраздел "Политика".

T

Хорошо автор зарплату отрабатывает.

Подождите...