К своим 34 годам, мне кажется, я видела все. Я слышала рассказы о мужчинах, которые половинят счет в ресторане. Говорят, бывают и такие, которые отказываются платить за кофе девушки, считая, что это серьезное вложение. Но только теперь мне стало известно, до какой глубины жадности могут дойти отдельные представители мужского пола.

Катя (23 года) и Владислав (27 лет) после нескольких «пополамных» свиданий решили приступить к половой жизни. После ее начала парень как не платил за Катину часть совместных прогулок и развлечений, так и не собирается. До поры, до времени, Катю это устраивало.

Проблемы начались тогда, когда пара решила предохраняться таблетками. Их покупка полностью легла на Катины плечи. Мало того, что подходящий девушке препарат стоит довольно дорого – примерно 3,5- 4 тысячи рублей, так еще и зарплата у Кати, как у молодого специалиста в провинции, весьма небольшая. А траты на свидания и контрацепцию оставляют от нее вообще слезы.

Упирая на свое материальное положение, Катя попросила молодого человека разделить расходы еще и на контрацепцию. На что получила мягкий, но вежливый отказ. Мол, твое тело – твое дело. Подруги девушки, возмутившись меркантильностью парня, обозвали его пополамщиком и нищебродом.

А вот я, в свою очередь, хочу сказать, что никакой это не пополамщик. Под личиной пополамщика в жизнь девушки вползла совершенно иная тварь – рабовладелец и эксплуататор. Который постепенно подтачивает ее жизненные силы, выпивает энергию, обкрадывает морально и материально.

В «пополаме» в принципе все не так плохо – затраты и риски делятся обеими сторонами пополам. Проблема в том, что немногие готовы остановиться на том, чтобы делить все поровну. Большинство хочет, так или иначе, девушку обмудрить.

Как избежать таких мужчин и не попасть, вместо «пополама», в рабство? Наши бабушки давно выдумали рецепт: бежать от того, для кого угостить даму пирожным – непосильная задача. Видимо, ничего другого изобрести у слабого пола с тех пор так и не получилось…

Морена Морана

Подпишитесь на наш
Блоги

Жестокая экономия на своей девушке

22:50, 16 сентября 2020

Автор: REDISKA

Комменты 264

Аватар

Не люблю мужиков математиков , которые считают мои же деньги . Это уже следующая категория козла , альфа самкам достаётся .)))

E

Будущий муж моей подруги даже и не ухаживал за ней. Пригласил в кино, а потом сказал ей отдать деньги за ее билет. Она обрадовалась, типа значит это я ему действительно понравилась, раз он спросил деньги, а не хотел меня просто купить. Ага, за билет в кино купить хаха

Аватар

Я недавно закрутила роман с немцем, с такой философией. Не ложится это на русский характер, роман крутила, потому что красивый и я знала, что отмерено ему мало, так как курортный. в долгую бы не подписалась, мне это претит.

M

Гнать такого мущщинку ссаными тряпками ещё ! Нормальный адекватный мужчина когда-нибудь да встретится !

Аватар

А если бы на гандонах остановились, то кто платил бы? А за лечение возможных гормональных последствий от таблеток? Тут пардоньте, посмотрела вчера фильм ВВС про противозачаточные, жопа от него до сих пор горит.

Подождите...