​​Новость из разряда без комментариев.

Рамзан Кадыров сообщил о назначении своей дочери Айшат Кадыровой на должность первого заместителя министра культуры республики.

Ей всего 21 год.

«Искренне поздравляю её с очередным важным событием в жизни! Назначение Айшат на новую должность - это твердо взвешенное решение. Несмотря на свои молодые годы, она имеет богатый опыт руководства самыми сложными и масштабными проектами, в том числе и в области культуры», - не стал скромничать папа.

«Я знаю, что она ярко выраженная сторонница пути возрождения истинных чеченских ценностей и со всей серьезностью и ответственностью подойдет к выполнению новых обязанностей», - обосновал Кадыров назначение дочки.

Айшат - старшая дочь Кадырова. Родилась 31 декабря 1998 года. Известна как модельер и руководитель модного дома. Она же открыла в Грозном магазин эротического белья, а также сексуальных аксессуаров, типа плетей и наручников.

На фото - один из товаров из бутика нового замминистра культуры Чечни.

Подпишитесь на наш
Блоги

​​Новость из разряда без комментариев

23:31, 1 сентября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 114

P

А по «чеченским традициям» ей взамуж не пора?

Аватар

- Алло, это прачечная?..

Аватар

автор срочно извинись!!

Аватар

Кто знает, может, начаться волна назначений привилегированных детей и прочее кумовство в открытую.

Аватар

понятно конечно, что чеченская республика как красная тряпка, но ребят такое "пристраивание своих" сплошь и рядом во всех краях, областях и республиках, а также в любых более-менее мелких компаниях. И о боже во многих странах...

Подождите...