Ход Гудом! Шах и мат! ))

Сегодня начало учебного года, а у меня собственно семестр ещё не закончился. В прошлом году я расправилась со всем гораздо быстрее, а в этом так как я взялась за китайский, домучивала итальянский + взяла пару дополнительных курсов - всё растянулось в какую-то бесконечность. 

В пятницу экзамен плюс курсач один висит. И как-то в общем ну последние дни такое ощущение, ощущение мудака. Долго не могла вспомнить на что оно похоже - вот вспомнила сегодня. Это как в школе когда было: последний день перед летними каникулами, и обнаруживается, что от зимней физ-ры у тебя лыжи до сих пор в гардеробе остались. И вот лето, жарко, а ты тащишься с этими лыжами домой и чувствуешь себя мудаком. И палка того и гляди соскочит с крепления и упадёт. А подмышкой до кучи аспарагус или традесканция из класса домой на летний постой и полив. Со стороны всё выглядит нормально: школьник, лыжи, аспарагус - а ты сам себе мудак.

И очень очень очень очень хочется на море. Лечь на волны и лежать. И тебя колышет так (в идеале - слегка). 

Но остаётся только мечтать и смотреть Эрика Зенера 

Как выглядит моя мечта

Эх

Как похолодает можно будет впадать в спячку

А так я последние дни слушаю почти только мою большую любовь 

Недавно вспоминала как ходили тыщу лет назад на концерт Филиппа в МДМ. Он два раза на бис выходил и всё пел и пел. Эх. 

Хочу на море и на концерт Жарусски. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Школьник, лыжи, аспарагус, Eric Zener

22:41, 1 сентября 2020

Автор: fantoccio

Комменты 35

Аватар

Осень, меланхолией повеяло. Нужно не падать духом, следующий год будет норм. В этом году все как в спячке или затяжном предстартовом прыжке.

Аватар

Несколько раз была на концертах Ярусского, голос божественный! Плюс вкус, стиль, такт, интеллигентность, обаяние! Жму вашу руку на расстоянии за него ))

Аватар

Обожаю ваши посты!!! А у меня тоже такое состояние сам себе мудак) Все тлен! Помогите, что делать(

Аватар

Люблю Бретта Андерсона. Держитесь, автор, у меня чувство мудака не проходит с конца августа. И еще это 1 сентября (рыдает)

Аватар

хочу осень

Подождите...