Всем привет. Написала сначала пост со своего основного ника, но так как рефлексировала потом целый час, решила, что спокойнее будет написать со второго ника. 

Я созрела для  похода к психотерапевту. Девочки, кто живет в Москве и знает хорошего специалиста по средней цене (не как ОЛОЛО за свой коучинг по 70 тыс. берет), пожалуйста, поделитесь в личке или тут в комментариях. Либо можете какой-то центр посоветовать. К психологам обращалась - больше не хочу. Был опыт длительный с бесплатным психологом. Был разовый с дорогим (она жила на Красных воротах и пыталась ввести меня в гипноз с помощью кулона, а потом вызывала меня на агрессию, чтобы посмотреть, как я быстро выхожу из себя). 

У Лабковского в главе с описанием невротиков узнала себя в каждой строчке). Еще есть проблемы с самооценкой, паническими атаками, и так по мелочи - фобии, комплексы из детства. В общем, очень буду благодарна за отклик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ищу психотерапевта в Москве, атенсьон!

18:12, 1 сентября 2020

Автор: TetyaLuba

Комменты 167

K

Сейчас напишу в личку.

Аватар

Otvet.co - там хорошая команда

Аватар

instagram doctor_ayna лучшая. есть вебинары - стоят 1500 три часа. сильная вещь, рекомендую. не меньше чем встреча.

Аватар

Я советую периодически посматривать канал ютуб VitaModo. психиатр-психотерапевт Андрис Саулитис. Там и советы, и лекции. Мне идеально заходит.

G

Здесь не крейглист и не форум по теме.

Подождите...