Автомобиль заместителя министра обороны Юнус-Бека Евкурова попал в ДТП в Москве, сообщает телеканал РЕН-ТВ. Об аварии с участием машины замминистра обороны также сообщают ТАСС и Telegram-канал 112.

По данным телеканала, инцидент произошел на 1-ой Дубровской улице, Евкуров сидел на пассажирском сиденье. ТАСС, сообщил со ссылкой на источник, что авария случилась на 2-й Дубровской улице

Как сообщает 112, машина замминистра обороны, по предварительным данным, проехала на красный сигнал светофора. При этом она въехала в другой автомобиль, который зацепил женщину с ребенком. Его госпитализировали, пишет 112.

Канал также сообщил, что Евкуров дождался, пока ребенка заберут в больницу и после этого покинул место происшествия.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве РБК сообщили, что им пока не поступала информация о ДТП. РБК направил запрос в пресс-службу Министерства обороны.

Источник: РБК

Подпишитесь на наш
Блоги

Ребенок пострадал в аварии, спровоцированной зам-министром

22:47, 28 августа 2020

Автор: Sunsi

Комменты 72

Аватар

Надеюсь, что с ребенком все в порядке будет. Бедные родители.

Аватар

Меня однажды чуть не сбили. Переходили всей толпой на зеленый и еле успели разбежаться из под колес какого-то кортежа. Не имею представления кто это был, но возмущение от подобного поведения я помню до сих пор. Ужасное неуважение к людям. Мне кажется, что чиновники особенно должны правила соблюдать. И это очень некрасивая история, пусть он даже не сам был за рулем - ну блин, он платит человеку, который плюет на законы страны, которой этот чиновник управляет.

Аватар

Всем сочувствующим зам-министру - желаю близкой встречи с такими водителями-любителями проезжать на красный, чтобы свое понимание и сочувствие прокачать в полной мере.

Аватар

Был знакомый, который одно время в военной структуре водителем работал, и постоянно ездил с нарушением по указке своего начальника. И когда садился за руль своей машины, водил он точно так же, по-хамски и с нарушениями. Это уже привычка.

Аватар

кто хотел, тот уже смог бы нарыть и выложить на всеобщее обозрение предыдущие нарушения ППД с Евкуровым, у нас это быстро делается. Автор, есть уже примеры его недобросовестного поведения на дорогах, у себя в Ингушетии, в Москве?

Подождите...