Что в мире делается

1. Осторожно! Горячо!

knife.media пишет о двух затейниках из Канады, которые придумали своеобразную

модель мужского купального костюма.

"новинка получила название «брокини» — потому что по степени сексуальности костюм сравнивают с женским бикини"

"Внешне брокини напоминает комбинацию костюма Бората и борцовского трико, только здесь на одну лямку меньше. Женским аналогом костюма можно назвать монокини — открытый слитный купальник.

Авторы идеи — Чад Саско и Тейлор Филд. Как пишется на сайте брокини, и Чад и Филд — настоящие тусовщики, которые ничего не смыслят в бизнесе, но тем не менее пытаются развить свой стартап. Идея родилась в перерыве между пляжными вечеринками: друзья выбирали наряд на следующую тусовку, когда наткнулись в интернете на фотографию борцовского костюма. "

Как по мне данная одежка должна назваться "папкин бродяга мамкин симпатяга"

2) Хотите - верьте, хотите - нет, но в наше время брак через интернет без реального знакомства брачующихся может стать довольно популярным.

"Бразильянка и немец после 20 дней виртуального общения заключили брак по видеотрансляции, так как не могли встретиться лично из-за пандемии коронавируса. Об этой истории рассказал телеканал Globo.

Как рассказала 39-летняя бразильянка Синтия Араужо из городка Рирейрау Прету, с будущим женихом, 45-летним немцем Тимо Арнштадтом ее познакомил их общий друг, местный пастор. Синтия и Тимо, работающий в Кении, начали общаться в сети и обнаружили много общего. «В первый день, не зная друг друга, мы проговорили два часа», — вспоминает женщина.

Мужчина и женщина продолжили общение и даже оставляли включенной камеру на 24 часа, чтобы постоянно быть вместе, как если бы они жили в одном доме. Не прошло и месяца с их виртуального знакомства, как Тимо сделал Синтии предложение руки и сердца по видео, женщина согласилась. Влюбленные поженились на расстоянии, поскольку ни один из них не мог прилететь к другому из-за пандемии коронавируса. Свадебную церемонию, осуществляемую по видеозвонку, смотрели родственники жениха и невесты."

Хорошая же свадьба! Ресторан не нужен, платье тоже не обязательно, если кто-то из родственников начнет выступать - раз, и выключили трансляцию!

"Спустя четыре дня после виртуальной свадьбы молодожены встретились в аэропорту бразильского Сан-Паулу и сразу же обменялись там кольцами."

3) Еще одно полезнейшее изобретение то ли в шутку, то ли всерьез опубликовала страница fb "22 Words"

"Есть немало людей, которые, посмотрев в зеркало, остаются не совсем довольны отражением. Например, кому-то может не понравиться собственное не выспавшееся лицо. Или живот и бока, округлившиеся после чрезмерного пристрастия к разным лакомствам. Но теперь можно радоваться, ведь появилось чудесное изобретение, создатель которого показал долгий процесс своего труда.

Это зеркало оснащено несколькими шторками, так что теперь любой человек может прикрыть ту или иную часть тела в отражении и любоваться лишь тем, чем ему хочется. Пользователи интернета посмеялись над курьёзной новинкой и шутя заметили, что после долгого сидения на карантине это, пожалуй, самая нужная вещь в 2020 году."

4) "Исследования показали связь между режимом сна и желанием открыть собственное дело. Недосып вызвал поведение, по признакам похожее на синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). При этом оно стимулировало предпринимательскую активность." - пишет портал naked-scince

"Группа ученых провела четыре исследования, в которых проанализировала поведение и предпринимательскую активность людей, испытывающих нехватку сна.

Результаты, опубликованные в журнале Entrepreneurship Theory and Practice, показали причинно-следственную связь между нехваткой сна, поведением, схожим с СДВГ, и повышением мотивации создать новый бизнес как у практикующих предпринимателей, так и у тех, кто пока не открыл свое дело. «Нарушения сна могут помочь людям перестать обдумывать идеи бизнеса и начать их реализовывать», — сказал Брайан Гуния, соавтор статьи и сотрудник школы бизнеса в Университете Джонса Хопкинса.

Авторы считают, что временная нехватка сна может подтолкнуть начинающих предпринимателей к самостоятельной работе. Но пока они не могут ответить, насколько эффективны нарушения сна в последующем ведении бизнеса. "

5) Необычная гостиница «My Cat Yugawara» есть в префектуре Канагава, Япония.

"...гостям предлагают необычную дополнительную услугу.  Все желающие могут пожить вместе с кошкой, которая заселится в номер в 17:30 и останется до 9:00 утра. Всё это время животное нельзя оставлять без присмотра, кроме того, забота о нём полностью ложится на плечи постояльцев, так что всем нужно быть готовыми не только к играм и обнимашкам, но и к чистке лотка."

"Подобная услуга создана для людей, которые подумывают завести кошку, но не знают, каково это. В «My Cat Yugawara» они получат тот самый опыт, который поможет им определиться с решением. Кстати, если гость захотел взять в дом не просто кошку, а ту самую, которая составила ему компанию в отеле, то наутро он может оформить документы и стать полноправным владельцем четвероногой любимицы."

"Люди же, приезжающие в «My Cat Yugawara» в первый раз, должны для начала посетить кафе при гостинице — там тоже живут кошки, и сотрудники будут внимательно следить, комфортно ли человеку в компании животных и комфортно ли самим кошкам в компании нового гостя"

(по материалам портала 120.su)

В завершение просто котики :)

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Более другие новости

20:22, 26 августа 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 60

Аватар

Котики прекрасны.

I

Брокини это для тех, кто не в нашей лиги. Я не знаю женшину, которой такое чудо понравится.

R

за что обожаю мир купальников - людская фантазия всегда придумает что-то новое! это даже круче чем слитный купальник с лицами Путина и Трампа

Аватар

Брокини прелесть. Я б купила.

Аватар

Что-то у меня уже лет семь, как дети родились, недосып. А бизнеса все нет. Какой-то неправильный у меня недосып)

Подождите...