Пресс-служба компании «Конкорд» информирует о том, что сегодня между Евгением Пригожиным и компанией «Московский школьник» был заключен договор уступки требования. Также Евгений Пригожин поручил оплатить долг Алексея Навального, Фонда борьбы с коррупцией и Любови Соболь перед компанией «Московский школьник» в размере 87 658 461 рубль. 

Евгений Пригожин информирует о целях этой сделки: 
«Во-первых, рассчитаться с компанией «Московский школьник», которая понесла убытки от действий группы клеветников. 
Во-вторых, я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей. Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием. Если же Навальный будет жить, то он должен ответить по всей строгости российского закона. 
Что касается Фонда борьбы с коррупцией и Любови Соболь, то мои юристы с сегодняшнего дня начнут работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства. Надеюсь, вы помните, что в соответствии с новыми поправками в Конституцию России оно имеет приоритет над международным.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Пригожин выкупил долг Навального

17:01, 26 августа 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 306

T

На ютюбе Алексея Live вышел ролик про Новосибирск.

T

Пригожин, как у Шекспира, хочет вырезать фунт мяса.

Аватар

"Троллинг" Пригожиным Навального и ФБК мне напомнил историю, когда глава Росгвардии нарядился петухом и вызывал Навального на бой. Похожими эти истории делает не только петушиный стиль обоих, но и то, что в обоих случаях Алексей не может ответить - тогда он был под арестом, сейчас в коме." (с) из фб

Аватар

Пи*дец!

Аватар

Вот почему такое дерьмо как этот пригожин живут припеваючи!!!!! Где справедливость ? Тысячи хороших людей болеют , умирают и т.д. , а этой мрази никакого возмездия!!! Живет и в ус не дует , так еще и воспроизводит себе подобных

Подождите...