Путешествуем во круг света, заглядываем в красивые дома и квартиры :)

1) Квартира в Харлеме, Нидерланды 

(источник nicety.livejournal.com)

2) Россия, пос. Истра

(источник www.pinwin.ru)

Проект-финалист одного из конкурсов дизайна.
Вот что пишут в описании:
"...проект деревянного дома соединяет русские традиции прошлого и современное пространство. Центром дома становится русская дровяная печь в версии 21 века. Помимо традиционной дровяной топки, она оборудована электрической варочной поверхностью и вытяжкой. На лежанку ведет небольшая лестница с подсветкой. Традиционную отделку глиной и известью дополняют вставки ярославских изразцов. Ниши по периметру печки используются для хранения дров и кухонной посуды. Став центром композиции печь связала в единое пространство гостиную, кухню и столовую."

3) США, дом в Малибу декоратора Келли Уэстлер

(источник elledecoration)

4) Бразилия, предгорья Минас-Жерайса

(источник hqroom)

5) Нью-Йорк, США

(источник decor.cloud)

Доброй всем ночи (или дня)!

Подпишитесь на наш
Блоги

Картинки домов и интерьеров отовсюду

23:51, 24 августа 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 35

B

По-моему дом в Малибу и дом в Бразилии красивые, но безликие, как картинка из журнала. Вообще дома более 400-500 кв м очень сложно наполнить жизнью. Живешь, как в холле гостиницы. Только если у тебя постоянная движуха, несколько детей, их друзья, ваши родственники и гости, тогда да. А для семьи из 3-4 человек нет. Но Нью-Йорк несколько ту мач. В таком интерьере глазам не отдохнуть

Аватар

Малибу и Бразилия - мое-мое!))

Аватар

Беру только Голландию. Остальные вообще мимо.

Аватар

Дома в Истре и Бразилии - лучше всех и потрясающе вписаны в окружающую природу.

Аватар

А я бы взяла квартиру в Нью-Йорке. Там надо только яркие элементы убрать: картины снять, коврики с пола и мелкие аксессуары (типа роботов, игрушек, книг) и аппартаменты будут что надо. Зато какая терасса и вид, мечта просто. Терасса очень напомнила терассу в доме Джун в "Белом воротничке".

Подождите...