Суть истории такова. Телеграм-канал Fire walks with me написал серию постов о том, как нечистоплотные гадалки шакалят на людях, уверяя, что в них демон и все такое прочее, и потом выкачивают деньги. 
Один из постов был и о Вере. Непонятно, кто такая, откуда вылезла, следов нет и безграмотна. То есть, там ставились вполне резонные вопросы и указывалось на фактические ошибки у Веры в инстаграме. 




Это продолжила у себя в инсте season.of_the.witch, которая преподает в колледже Телема92 (там у них орден). И к ней в комментарии пришла и Вера.  К слову, Веру там даже по имени не называли и не о ней писали, но она взяла и пришла сама. Вера сказала, что виккой она не занимается и не будет, после чего в комментариях ей задали вполне конкретные вопросы. На вопросы Вера не ответила, назвала всех "мои котики" и забанила всех, кто там комментировал. 




Одна из спрашивающих была Алена Свирская-Гольданская, достаточно известная рублевская гадалка и автор многих курсов и методик по Таро. Еще одна - писательница ужасов Марьяна Романова, читающая лекции об оккультизме достаточно давно. 

На следующий день Белоника разродилась постом о сиянии и о том, что некто жрица Гекаты писала ей в директ, предлагая курсы по сиянию женской штукой. Ничего такого, понятное дело, не было, потому что Белонику сначала и не обсуждали. Те же барышни пришли в комменты к Белонике, которая тут же начала хамить и быстренько все подтирать. Правда, этого показалось мало и она пошла лично в аккаунты к тем, кто писал, и стала хамить там. 







После чего всех участниц дискуссии о гадании забанила. О чем написала у себя в инстаграме Свирская. 



На следующий день Белоника продолжила разговаривать сама с собой на тему, но о Вере так ничего и не рассказала. 
Все это к чему, в общем. Что скорее всего Ника на самом деле имеет на Веру виды как на очередную игрушку для денег. Иначе бы не взбеленилась так на каких-то девиц с инстаграмом в 300 человек. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоника и гадалки

20:22, 23 августа 2020

Автор: Atreides

Комменты 109

Аватар

Очень смешной скандал. Ну с Белоникой все понятно, а вот эти три дамы с претензией это что-то, давно за этим силиконогубастым цирком наблюдаю. Архарова "политтехнолог", "королева телеграмов", ну с ней все понятно, скучающая тётенька на распилах и подсосах. А вот эти "маги", "тарологи" или как их там Васильева, Суслова и прочие реально не могу понять, почему такая деятельность не запрещена законом?? Так им ещё наглости хватает говорить, что они типа там более правильные маги, а есть маги-шарлатаны, совсем уже приплыли...вор у вора дубинку хотел украсть

Аватар

сплетницы, а у кого-то сбывались гадания на таро или кофе и т д ? лично я знаю случаи, когда да) вот и думай после этого, как к этому относиться.

T

Оспаде, какой только фигней не страдают люди, и не лень же им..

Аватар

-Вера, щас мамочка все решит. Тыщ, Тыщ, Тыщ, ууу, дык, дык. *ругательство, ругательство*

Аватар

-Ника, Ника, королевишна моя! Меня обидели! Я так разволновалась, что наверное котятки с курса Жри за 12 останутся без тренинга, а мы без денежек. Что делать, даже не представляю:(

Подождите...