Если бы я ставила себе целью написать более бессмысленный заголовок, я бы и тогда не справилась лучше, но поскольку пост бессодержательный, то заголовок ему прекрасно соответствует.

Август – месяц длинных отпусков и последнего затишья перед осенней битвой. Можно понимать под этим и выполнение годового плана за 4 месяца, и ожидаемую неизвестно какую волну коронавируса, и проклятое 1 сентября для школьников и родителей. На Сплетнике тоже затишье. Да, в мире неспокойно, но в мире селебрити как-то настолько тухло, что свадьба бывшей жены сына Сергея Бондарчука – событие недели. Мне даже жаль редакцию – представляю, как они в отчаянии гуглят хоть что-то по ключевому слову «Меган Маркл» и тащат сюда любую невнятную бессмыслицу, которую накропали не просто желтые СМИ, а уже, скорее, медиа цвета детской неожиданности. Запасной вариант – инстаграмы селебрити калибра Оксаны Самойловой и Елены Летучей. Да, комменты будут злобные, но хоть как-то можно показать начальству обновление ленты новостей.

То же самое творится в блогах. Несколько упорных блогеров из чувства социальной ответственности не бросают свои рубрики, но лента почти не обновляется и пост про развод Оболенцевой и Резо, который прогнозировала даже самая отсталая от таких прогнозов сплетница, набирает под 700 комментариев. Мне тоже скучно. Ничего не пишется, читается только специфическая литература, ничего нового не смотрится и даже пятый сезон «Люцифера» уже не ждется. Все последние посты строятся вокруг видео, потому что вдруг ютьюб превратился в основное развлечение. Об этом я уже предупредила в заголовке. Ну да, я сама посты с видео не слишком любила – не всегда их удобно смотреть, но иногда они очень помогают развеяться и вообще – благодаря Kaisa мой летний плейлист не состоит только из a-ha и Боуи, я хоть как-то изображаю широту взглядов и хоть как-то не выгляжу зацикленным маньяком в глазах мужа. Ну, в общем, несколько забавных, на мой взгляд,  и коротких (что важно) видео, которые мне попались в последнее время. Кому не смешно и не забавно – не обессудьте, все мы разные. Можете либо пройти мимо, либо предложить свои варианты, я их как-нибудь посмотрю)

Пресс-конференция нынешнего тренера ФК Ливерпуль Юргена Клоппа, где переводчику-синхронисту впору работать диджеем на радио «Ночная романтика» или что-то вроде этого. На самом деле он всего-то переводит на английский вопрос про предстоящую игру с ПСЖ. В середине ролика Клопп не выдерживает и говорит: у переводчика ну очень эротический голос. Поздравляю, вау! Повторите, пожалуйста)))

Мой любимый Дэвид Боуи (куда ж без него) изображает Мика Джаггера (смотреть лучше с 0:50 примерно). Боуи рассказывает, как впервые увидел Rolling Stones. Тогда все пришли на Литтл Ричарда и условные 6 человек ринулись поддерживать Джаггера и компанию. И Боуи рассказывает, как вышли они и один что-то проорал, а потом – на 1:17 – Мик Джаггер сказал -  «я этого никогда не забуду» - добавляет Боуи (конечно, это сарказм))), зал заливается – ну и там непереводимое вытье, но очень похоже))) Ведущий и Том Хэнкс рыдают вместе с залом.

Том Хиддлстон показывает, как учебник математики может быть сексуальным. Не обязательно понимать, что он там читает – это что-то из геометрии и кажется физики. Актуально в преддверии 1 сентября

Бенедикт Камбербетч имитирует неподражаемого Алана Рикмана

А это просто музыкальная пауза. Парень поет неплохо, но выглядит!!!! Все в комментариях едины – вылитый наш котик (нормальный котик, а не тот, который с Олей)

Ну и логичное завершение - второстепенный герой из паузы – вчерашний именинник Мика (кому хочется позажигательнее – сходите к нему на канал)

Подпишитесь на наш
Блоги

Августовское безделье: SVP про голоса

23:28, 19 августа 2020

Автор: Misa

Комменты 75

Аватар

Зачем это я вдруг от нечего делать начала сравнивать Мику с Принцем, бооо?

Аватар

А я вот очень жду 1 сентября)))) Нашла классный сериал для любителей ужасов - «Марианна» (он правда прошлогодний, все уже наверное посмотрели))), очень пугающий, про ведьму

Аватар

Обычно не смотрю видео, но вы так вкусно описали, что не устояла:-) Парень похож на Хоакина безумными глазами в основном. У Тома такой мужественный голос , оказывается, а у нас его озвучивают более высоким тембром, что ли. Под худощавую внешность? Боуи прекрасен, как и Алан, все еще грустно осозновать, что их уже нет с нами.

Аватар

Сейчас поймала себя на мысли, что больше, чем тембр голоса Боуи, люблю только его смех. Такой свободный и заразительный. И Рикмана так приятно было увидеть и услышать. Как всегда, ком в горле. Какие же это были мужчины...

Аватар

Спасибо за пост! Пародия от Боуи супер)) Джаггера еще классно Джейми Фокс на шоу Фэллона спародировал

Подождите...