На что готова пойти женщина, чтобы достичь желаемого, знает только она сама))

Вероника Шерстюк говорит что самостоятельно воплощает свои мечты в реальность, а также: "Причину вашего счастья должны знать только вы".

Алёна Омович все процедуры улучшайзинга подробно освещает в Instagram.

Анастасия Покрещук, девушка со скулами, на вопросы всех любопытствующих, о её трансформации, отвечает что всегда хотела быть яркой и комментирует свои прежние фото так: "... выражение морды раньше грустненькое было".

Нита Кузьмина (наша любимка) по её собственному скромному мнению она просто Пантера))) и: "Любовь, как яд! Она сладка, как те коктейли, что горят.."

Всем добра и красоты))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Трансформация

06:27, 20 августа 2020

Автор: IrinaVladDiva

Комменты 249

Аватар

И после этого кто-то будет говорить, что нельзя покупать мальчикам в детстве кукол. Вот купили бы мальчику барби

Аватар

Пипец, аж смотреть страшно. А как жить-то с такими? Их надо на отдельную планету жить отправить.

Аватар

Триндец какой-то, ну просто уроды, я не засну теперь

L

Какой ужас. Надеюсь, это не станет мейнстримом. Маркетологи косметической индустрии вовсю стараться будут. Понятно, что у женщин эволюционно заложено стремление к красоте и ухоженности, но сейчас наблюдаю по крайней мере в постсоветском медиапространстве само понятие ухоженности как чистоты, аккуратности, опрятности, заботы о тонусе тела без излишнего пересушивания, хороших кожи, зубов, ногтей и волос нередко подменивается или дополняется кроме вышесказанного отсутствием морщин и проза, например. Я за грамотные вмешательства, не несущие риска здоровью, но против такого определения ухоженности. Не все возрастные изменения можно убрать даже самыми инвазивнымии рисковыми процедурами , и женщины не должны чувствовать давления подвергать себя этим процедурам, чтоб быть ‘ухоженными’. Что касается красоты, печально, что в Инста тиражируется один и тот же образ, причём с все более гипертрофированными чертами - глаза и губы все больше, нос все меньше, скулы все выше; тогда как привлекательными могут быть совершенно разные типажи.

K

а они настоящие???

Подождите...