Здесь такое дело.  Сегодня 18 Августа 2020, в Голливуде разгорелся очередной скандал причиной которому стали сексуальные отношения на стороне одного из крупнейших руководителей киностудии в США.
NBCUniversal уволила давнего руководителя студии Universal Рона Мейера, во вторник 18 Августа 2020, после того, как там узнали, что он делал скрытые выплаты женщине, чтобы сокрыть старый секретный роман, который, по словам Мейера, перерос в заговор с вымогательством. Рон Мейер сделал личное заявление в конце прошлой недели.
Мейер утверждает, что стал жертвой вымогательства со стороны лиц, которые узнали об выплатах, и которые, по его словам, он совершал под угрозой, и вынужден  с грузом на сердце объявить о своем уходе из NBCUniversal. Он сообщил своей семье и компании, что под угрозой заключил соглашение с женщиной за пределами компании, которая выдвинула против него ложные обвинения. По его словам, у них был очень короткий роман по обоюдному согласию с ней много лет назад, и сделал это признание, потому, что другие лица зная об договоре постоянно пытались заставить его заплатить им деньги, иначе намеревались ложно обвинять NBCUniversal, которая не имеет ничего общего с этим вопросом, а также опубликовать ложные информацию о нем лично. После того как он сообщил об этом компании, они решили, что Мейер должен уйти с должности заместителя председателя NBCUniversal.
Героиней оказалось британская актриса Шарлотта Кирк и самое интересное, она оказалась героиней в другой истории приведшей к уходу главы компания Warner Bros Кевина Цуджихары в прошлом году, также на почве сексуальных отношений с ней. Причем она была в связи с ними практически в одно время.

Занимательная история, из жизни очаровательных блондинок и убеленных сединой директоров киностудий) Прям готовый сюжет для сценария) Причём сюжет для такого занимательного блокбастера. Там и известный австралийский миллионер Джеймс Пакер, в роли сводника, подложившего в 2011 году, желающую ролей в кино, 21-летнюю Кирк под главу Warner Bros. Секс в мотелях и злобный бойфренд вымогатель с кучей sms-сообщений. Ну и конечно роли в кино) Пусть и незначительные, но всеже)

Британская актриса Шарлотта Кирк (Charlotte Kirk), 28, известна по ролям в фильмах "Ulysses: A Dark Odyssey", "Ocean's 8", "Vice", "How to be Single" и др.

Глава Warner Bros, бывший. Покинул пост в 2019. Кевин Цуджихара, 55.

Зам главы NBCUniversal и глава Universal, бывший. Покинул пост 18 августа 2020, Рон Мейер, 75.

Посредник) Кто его не помнит, Джеймс Пакер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной скандал в Голивуде

03:58, 19 августа 2020

Автор: Bobob

Комменты 96

Аватар

Шарлотта, похоже, мнит себя Эмбер на минималках. Но Эмбер выезжает на внешности, а со специфической наружностью Шарлотты для успеха в кино необходим яркий драматический/комедийный талант.

Аватар

Не жаль мне этих похотливых топ-менеджеров )

Аватар

Так а чем она из шантажировала, что аж уволились оба? Она совершеннолетняя, вроде. По согласию как бы. Странно...

Аватар

Кто-то видел эту деву в фильмах? Что-то два крупных СЕО на её счету, а Оскара ни одного... странно!

F

Да в какого босса от киноиндустрии не ткни, везде проявится либо малолетка, либо блондинка. Сейчас карты с лицами можно тасовать по любому, и уйти можно любого. Информационная паутина без проблем в кокон замотает.

Подождите...