По официальным данным МВД РБ, в ходе белорусских беспорядков пострадали 39 правоохранителей и более 50 гражданских, задержано около 3 тыс. человек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Протесты в Минске - только фото

17:15, 10 августа 2020

Автор: Vacilek

Комменты 471

K

Какой-то цирк!

Аватар

Одни малолетки на фото. Развлекаются.. не верю. Ни один нормальный не пойдёт против ОМОНа с бутылкой коктейля Молотова. Провокации. Подъехали технологи уже. Продажные купленные дитятки на улицах. Я за смену власти. Но в данной ситуации за Лукашенко. Мочи их!

Аватар

Дет сад катается на самокатике, пляшет с флажком , поджег мусорку, где драма ?

Аватар

а при чем здесь возраст протестующих и хипстеры ли они, такое ощущение, что здесь пенсионерская аудитория. Мы видим самые бесчестные выборы, нарушение прав людей, и что, все должны жрать говно, которое им дали, и улыбаться? проиграл выборы - уйди, но так позорно рисовать себе рейтинг и зубами цепляться за власть - СССР конечно приятно вспомнить по фильмам Рязанова, но не более. и при чем здесь ЕС? Типо вы думаете, что если Путина свергнете, то границы ЕС сразу раздвинуться до Владивостока? смешно

L

Пошли в ход «онижедети», сакральная жертва будет, или до нее решат вопрос и тема кружевных трусиков не раскрыта))) радует большое количество людей, адекватно воспринимающих этот цирк. Ну и борцунам за демократию привет)

Подождите...