Сергей Шойгу-Генерал Армии. Министр обороны РФ с 2012 года.

Кстати, в армии не служил:)  

Но сейчас  не о его карьере, званиях и недвижимости, а о его фаворитках.

Просто поразительно как сохраняется преемственность у наших «главных» защитников в лице министров обороны. И если Сердюков просто набирал себе в помощницы красивых женщин, то Шойгу пошел дальше и стал присваивать дамам генеральские звания и ордена.

 Знакомим вас с фаворитками министра:

Татьяна Шевцова в Минобороны занимается финансовым контролем. Имеет чин действительного госсоветника РФ 1 класса (что соответствует званию генерала армии). Ей 51 год.

Татьяна из военной семьи. Была замминистра Сердюкова. Почти двадцать лет своей жизни Татьяна Шевцова отдала Налоговой службе, а потом, по счастливой случайности, попала в Министерство обороны РФ. В настоящее время она является заместителем самого министра обороны России.

Ни дня не была на военной службе! А наград столько, как будто дошла до Берлина...

____________________________________________________________

Бывшая актриса Мария Китаева (действительный советник 3 класса) является генерал-лейтенантом в 32 года. Работала пресс-секретарем министра обороны. Последняя должность — советник Шойгу. 

Китаева миловидная выпускница факультета международной журналистики МГИМО, которая решила проложить себе дорогу в модельный бизнес, сразу же после получения престижного диплома.

Новая сфера деятельности потребовала новых знаний, и вскоре Мария Китаева пополнила графу об образованием обучением в ГИТИС. Возможно, что врожденный актерский талант, подкрепленный пробивным характером, позволил ей оказаться на федеральном телеканале в качестве телеведущей, но дальнейшие события опровергают эту наивную версию.

Профессиональный рывок Марии увенчался не только возможностью экранного общения с Путиным, но и очередным резким скачком в карьере.

Начинающая актриса в 2012 году была назначена советником по информационной политике губернатора Московской области. Как можно судить по календарю, в течение 4 месяцев она настолько сработалась с Сергеем Шойгу, что тот, получив новое назначение, не смог отказаться от столь ценного сотрудника.

И вот уже 28-летняя Мария – советник главы военного ведомства страны, со всеми вытекающими формальностями, среди которых автоматическое получение генеральского статуса.

_____________________________________________________________

Россияна Марковская — пресс-секретарь Министерства Обороны с 2017 года. В сети её ласково прозвали «Обороняшечка». Девушке всего 29 лет и она уже похвастаться званием генерал-майора ⭐️

Что самое интересное, данную должность она получила почти сразу после окончания ВУЗа.

Перед этим Россияна работала на телеканале "Звезда".

Интересный факт: на телеканале "Звезда" до Россияны работала и Мария Китаева. Телеканал "Звезда" умеет находить перспективных людей.

Сколько уже в России этих "липовых" генералов? Смешно, стыдно и противно смотреть на этих ряженых! А сколько наград у них! Любой боевой офицер удивится...

Когда же этот цирк закончится?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шойгу и его фаворитки!

13:06, 7 августа 2020

Автор: Babka

Комменты 289

Аватар

Какая страмота. И не стесняются, пофигу им все, этим Шойгу и иже с ними, сплошные плевки в народ.

Аватар

Извините, херню написали, а все возмущаются. Кто и когда присвоил им генеральские звания? Что за откровенная ложь и бред сумасшедшего. Теткам присвоены чины государственной гражданской службы, они к армейским не имеют отношения, а могут быть к ним приравнены в зависимости от должности. Никто не называет их генералами и все такое, а чины зависят от должности и выслуги. Я после вуза работала на госслужбе, моя подруга работала со мной, она в 27 заняла руководящий пост, ей присвоили действительный советник юстиции 3 класса, что соответствует воинскому званию генерал-майор , контр-адмирал. Но она не генерал, не адмирал, она советник с небольшой зарплатой федерального служащего. Генерал армии - это именно генерал, и именно в армии, они наперечет, эти звания присваивают редко, так как мало соответствующих должностей. Зачем писать статьи о том, в чем вообще не разбираешься???

Аватар

Бл*ть, я думала, что тут просто про фавориток и их тачки, а тут такое дно днищенское. Генералы.....слов нет, одни многоточия.

P

Папа ушел на пенсию в звание полковника. Профильное образование, 20+ лет работы в убойном. А тут какая-то деваха в 30 лет с хер пойми каким образованием - целый генерал.

Аватар

И волк эта тоже. Генерал из пресс-секретаря

Подождите...