Задержан проректор МГУ Алексей Гришин за коррупционные махинации. Его дворец взяли тихо и мирно — это вам не ФБК, где кувалдой дверь выламывают.

По версии следствия, он преднамеренно обанкротил фирму, соучредителем которой являлся. Произошло это два года назад из-за долгов перед кредиторами на сумму свыше 180 млн рублей.

Вот уж шпана из шариковской подворотни... Спят и видят себя дворянами, князьями, лордами, царями!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как живёт "шпана из шариковской подворотни"

14:19, 6 августа 2020

Автор: Vacilek

Комменты 121

S

Я что-то слегка растеряла дар речи... Вроде бы все давно ко всему привыкли и все всё понимают (с), но, блин... это просто за гранью добра и зла. Как вот это все вообще возможно, а? Он всего лишь проректор - пусть и в МГУ. У нас в стране осталось еще хоть что-то, что не украли? Полнейший пздц эта наша стабильность. Все эти ваши нобелевские лауреаты просто неудачники, чё. А Запад вообще бездуховный и разлагается. Лол.

L

Смотрю я на первое фото, и вот что мне интересно. Заходишь ты зимой в эту хоромину, а раздеться-разуться и негде.

Аватар

Мой мир треснул, а потом и рухнул год назад, когда я купила квартиру у профессора МГУ- Ирина Владимировна, кот настолько не адекватно себя вела со мной. Вся сумма у меня была наличными, не торговалась, искала именно в этом доме кв 8 месяцев. Она дистантно общалась со мной, точнее общались наши риелторы. За сделку я заплатила 20000, тк она определила ВТБ, там у нее ипотека, она переезжала в кв за 32млн руб! Но когда при передачи кв обнаружились долги по ЖКХ на 18000 мое терпение лопнуло! Мерзейшая, социофобная особа! надеюсь, ч бумеранг долетел!!

Аватар

Хороший аппетит у аферюги Жаль что 90% денег не заработал И что с такими делать? Не у власти,а натырил в нору Еще и внукам по закромкам отложил

L

А мне интересно, ходят ли хозяева по такому дому в трусах или в прочем дезабилье, босиком или в тапках. Насколько можно расслабиться в таких интерьерах?

Подождите...