Разбирала сотни накопившихся файлов на компьютере. Работа столько же интересная, сколько и бессмысленная, т.е. приносит чувство временного удовлетворения от проделанной работы и наведенного порядка ровно до тех пор, пока я снова не засру свой компьютер.

И захотелось поделиться сохраненными картинками. Эти простые мотивирующие фразочки и похожие посты помогли мне в свое время продержаться в непростой период. Конечно, сейчас я уже меньше нуждаюсь в опоре вовне, т.к. знаю, что главное иметь опору внутри, а остальное приложится) Но тем не менее, иногда нужно напоминать себе о простых вещах, чтобы ориентироваться в потоке чужих мнений, проблем, «жизненного опыта», что, к сожалению, по большей части является информационным мусором.

Упреждая возможные комментарии, скажу сразу, за мотивирующими картинками последовали действия: увольнение, переезд в другой город, долгожданная самореализация...)) На одной из картинок будет фраза о том, что все происходит тогда, когда должно произойти. Надеюсь и мой пуст именно сейчас в этот самый момент хоть одному человеку подкинет верную мысль)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мотивирующие картинки

01:15, 3 августа 2020

Автор: Rtale

Комменты 39

Аватар

Прошу прощения, большинство высказываний показались мне слишком банальными.

Аватар

По моему мне их все надо Повесить ))))

Аватар

Хорошо, что у автора все наладилось.

Аватар

Тайсон приятно удивил. Спасибо за пост.

B

Спасибо, Тайсон.

Подождите...