Девчат, больше не присылайте, нет времени вести рубрику дальше.

В студенческие годы я училась в г.Алмата. И там в один выходной вечер решили мы собраться с подружками в лаундж баре. Было нас трое-я, моя подружка из школьных лет и подружка этой подружки.Подружка моей подруги- назовем ее Л только получила в подарок от своего папы новенькую японскую иномарку и как было заведено в то время ей не терпелось ей фартануться перед нами. Ну мы решили отметить это дело алкоголем. Изрядно выпив в лаундж баре мы решили покататься на ее новенькой машине. были мы молодыми, беспечными, и почему то сами себе внушили что если не будем нарушать правила то нас и гаишники не остановят. За рулем была Л, не смотря на то что она была порядком под шофе. Не успели мы покататься и 10 минут как нас останавливают гаишники. Сразу выясняется что подруга не трезва и гаишники ее забирают в участок чтоб сделать пробы на алкоголь. С этого момента начинается трэшшшш...

Гаишники оставляют нас с подругой в этой машине предварительно забрав ключи. Хочу напомнить что время было уже за полночь , и находились мы не в самом благополучном районе Алматы. После того как гаишники уехали с подругой в участок до нас с моей школьной подругой доходит , что мы остались сторожить машины посреди ночи , да еще и с открытыми окнами на переднем сидении справа и заднем сидении с стороны водителя. Не проходит и полчаса как нами заинтересовывается прохожий. Который позже мы поняли что был под какими то веществами. На тот момент мы не осознавали что к нам пристал неадекват. И вот он почему то заинтересовывается мной, с начала пристально смотрит не моргая потом хочет попасть ко мне на заднее сидение, слава богу дверь заблокирована. Но спереди сидит подруга и с ее стороны как раз таки окно осталось незакрытым, получается он может нажать кнопку и двери разблокируются. Слава богу он до этого не додумывается.

Потом он начинает объяснять моей подруге что ему нужна именно я, не знаю правда для чего. Моя подруга, а она весьма хладнокровная особа, говорит ему ледяным тоном-что тебе нужно? Иди куда шел? На него эти слова возымели силу и он ретировался. тут по прошествии некоторого времени он вернулся опять но уже теперь со шнурком повисающем на его шее. Сейчас вспоминая этот момент мне страшно подумать что он намеревался делать с этим шнурком по отношению к нам... опять же он пытается попасть ко мне на заднее сидение,опять же у него это не получается. Если бы он обошел машину с другой стороны то он без проблем добрался бы до меня, ведь справа окно оставалось открытым, и закрыть его мы не могли так как у нас не было ключей от машины.По прошествии еще небольшого времени наконец возвращаются менты вместе с нашей подругой и без проблем выпроваживают этого страшного человека. Время уже 6 утра. мы продолжаем дискутировать с ментами что они не забирали машину подруги на штрафстоянку.

Тут я замечаю как рядом останавливается бмв и оттуда опять же ко мне подходит криминального вида парень, утверждая что мы с ним знакомы и что он поможет нам с этой ситуации. Он конечно же не внушает мне доверие, но он продолжает настаивать в предоставлении нам помощи. Все это время моя школьная подруга время от времени разговаривает по телефону со своим парнем, который на тот момент учился в другой стране. Слава богу ему хватило ума отправить своих друзей которые учились в Алмате, к нам разобраться в ситуации. Как только приезжают эти друзья парень на бмв ретируется, вопрос с ментами они так же решают и менты уезжают, наконец оставив нас в покое.Время на часах уже 9 утра. Как итог: весело однако мы провели студенческую ночь в Алмате. Но самое страшное , что анализируя случившееся, мне приходит мысль а не подстроили ли все сами же менты. Того неадекватного со шнурком я не думаю что они подослали. Думаю он просто набрел на нас. Но тот парень на бмв был явно из каких то бандитов. И мне страшно подумать на какой крючок он планировал посадить меня в ту ночь.

https://media.giphy.com/media/l0HlALD9LvQQ4F3kA/giphy.gif

Однажды пять лет назад в декабре мы поехали встречать Новый год к друзьям в деревню.Деревня небольшая,15 примерно дворов,далеко,пять часов на электричке и до дома от станции порядочно,но нас там на машине встретили.Дом друзей на самом отшибе и соседний двор через большой огород.Баню топили попариться 31 декабря и перед отьездом,тогда это и случилось.Было нас три пары,шесть человек,мужчины пили пиво а девушки морс,ну и покушать салатики,мясо.Попарились сидим в предбаннике за столом,шутим-смеемся,и пауза,ангел прилетел-мент родился.И вот в этой тишине отчетливо за дверью хруст снега.Приближается кто-то к двери.За окошечком темно,в предбаннике где сидим тоже полутемень,лампочка какая-то тусклая горит и все.И дверь открывается и наклонив голову чтобы не задеть косяк входит нечто.В шерсти весь,вместо ступней копыта а вместо головы свиная морда.Реально вытянутое свиное рыло с пятачком и маленькими глазками.Мы смотрим на него оно смотрит на нас.Немая сцена.Потом развернулось и ушло с таким же хрустом в темноту.Через десять секунд у нас началась истерика.Мужики выбежали-никого,сбегали в дом,принесли фонари,пошли по следам.Реально копыта в снегу и идут в поле.И в поле метрах в двадцати от дома просто обрываются.Утром свалили оттуда на первой же электричке. 

https://media.giphy.com/media/iemBSBnQsZTu3iTMIO/giphy.gif

Итак, страшные истории от моего мужа. Он из маленького украинского городка. Там у местных веры в потустороннее намного больше, чем в больших городах.

Его двоюродный брат - первый парень на селе)) И умный, и хорош собой. Но ужасно по молодости ветренный был. И вот переспал с одной девушкой. Совсем некрасивой и с инвалидностью по психиатрии. Все очень удивились, когда он ее через несколько месяцев замуж позвал. Родня сначала отговаривала, а тетя мужа пошла к "бабке", как там называют тех, кто белым колдовством промышляет. "Бабка" сказала, что не сможет ничего сделать, потому что парня прокляли так, что умрет, если с этой девушкой разойдется. В общем, эта странная пара до сих пор вместе, у них трое детей. Брат мужа пьет, практически не работает(( Была однажды попытка суицида. Но тем не менее в честном разговоре с мужем сказал, что и несчастлив, и не может уйти. Пробовал много раз, но так и не увенчалось успехом.

Когда муж был ребенком, его обязанность была проверять почту. И вот однажды он вытащил рецепты. Подумал, кулинарные, может соседка маме передала. Но когда пришел домой, увидел, что очень ингредиенты странные. Запомнил, что там было "для исполнения желания", а еще "от нежеланной беременности". Не понял, что последнее значит, и показал взрослым. Бабушка испугалась и все сожгла. Сказала, что если у ведьмы нету дочек, то она себе так замену ищет среди девушек. А у мужа как раз сестра есть.

Ну и самая стремная. У одноклассницы мужа умер дедушка. Назовем девочку Инна. Были похороны в деревне дедушки, где он жил. Ночью все пошли спать, и вдруг у отца девочки прихватило сердце. Недалеко жил врач, и родители решили пойти за помощью самостоятельно, а Инну оставили одну в доме, потому что она спала. Когда родители пришли, девочка лежала на полу в крови, а изо рта пена текла, ногти сломаны(( Все в доме было вверх тормашками. В больнице сказали, эпилептический приступ. Хоть по снимкам так и не нашли изменений. После этого случая Инна перешла на домашнее обучение. Часто плакала и кричала по ночам. Однажды рассказала маме и психологу, что дедушка прилетает и пугает ее.
Когда мы гостили у родитилей мужа, он мне показывал эту уже женщину. Сидит возле подъезда, качается и бубнит под нос( Говорят, шизофрения.

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/G0FzeyGpBrWo4irZQ_jV6-4FRCVzoudM4Rh5TKbsFy_7iKdhbcG-F9MbC-n5Jj6Hs42O3Xf740k8-_zfbwKxLKhR96LiG0PvWRZK9q7n7FlD

1. СНЫ
Мне было лет 10-11 и приснился мне сон, Великая Отечественная война, я в партизанском отряде, мне дают задание взорвать немецкую комендатуру в ближайшей деревне. Взрывчатку нужно было заложить с четырех сторон здания, я заложила трех, а с четвертой стороны оказался фашистский патруль и меня взяли в плен. Дальше - допрос - пятки - расстрел. Проснулась я в слезах... Про этот сон я почти забыла. Прошло года два-три и мне опять снится сон... Великая Отечественная война, я в партизанском отряде, мне дают задание взорвать немецкую комендатуру в ближайшей деревне. Взрывчатку нужно было заложить с четырех сторон здания, я заложила с трех сторон и во сне сама себе говорю: "я уже это проходила, с четвертой стороны здания немецкий патруль, туда нельзя идти - убьют". Поэтому я оставшийся заряд закладываю с третьей стороны и благополучно возвращаюсь в отряд. Эти сны - по ощущениям - абсолютная реальность.

Бабушка с папиной стороны долго болела, все родственники понимали, что конец уже близко. Снится сон, что я в большом здании стою жду лифт, приходит лифт, открываются двери и я вижу в кабинке лифта стоит бабушка вся в белом и говорит мне: "мне пора, теперь ты за всех отвечаешь", я не успела ничего сказать двери закрылись, лифт уехал. И тут, уже наяву, зазвонил телефон, тетя сообщила, что бабушка умерла.

Я вышла на новую работу, еще со всеми не успела близко познакомиться, мне приснился сон, что одна из моих новых коллег поехала смотреть квартиру в районе Арбата и сняла ее. На следующий день, хоть и было очень неудобно, я ей рассказываю об этом сне и представляете, оказывается, что накануне она действительно сняла квартиру в этом районе. При этом, я об этом вообще ничего не знала.

2. То, что я объяснить не могу..
Сложилось так, что практически все родственники с папиной стороны умирала в феврале. Папа всегда боялся этого месяца. Накануне Нового года он сильно заболел, весь январь и почти весь февраль он провел в больнице. Уход требовался круглосуточный. Я, мама и брат по очереди находились с ним. 24 февраля уходя от папы из больницы я чувствую, что заболела, горло болит так, что говорить не могу, дома померила температуру - 39. Нужно отлежаться, выздороветь. А 27 февраля мое дежурство у папы, но вместо меня утром в больницу поехал мой муж. А я вдруг понимаю, что горло вообще не болит, температуру измеряю - норма. Удивилась, но решила, что стрессовая ситуация и организм справился... В середине дня звонит муж - отцу необходимо лекарство, я собираюсь еду в аптеку, потом в больницу. И мое удивление, вижу муж заболел, говорить почти не может - горло болит, температура. В общем я отправляю мужа домой, а сама остаюсь с папой. Вечером папа у меня на руках умер.... я даже не сразу поняла, что был февраль... роковой месяц..

https://media1.tenor.com/images/45f7f7e530993b86bd784a866c9f7568/tenor.gif?itemid=12276266
Подпишитесь на наш
Блоги

Страшные истории сплетниц

16:23, 1 августа 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 47

Аватар

История про баню жуть, если это не розыгрыш.

Аватар

Самые лучшие страшилки можно почитать у Джона Уиндома. Мне особенно понравилось Ставка на веру" или другое название"Я в это не верю". Читаешь, прям дух захватывает.... может и мне сделать страшилки по прочитанным книгам- Конан-Дойл, к примеру, тот еще...

S

Сидела я как-то много лет на одном развлекательном ресурсе, на я начинается:) была там тема про страшилки. И запомнилась мне одна история, потом почитала - про ведьм или про мервячек реальная история могла бы быть... Парень приготовил ужин, говорит - борщ. Поставил на подоконник под форточку остывать. Через какое-то время заходит на кухню, а там уродливая страшная старуха свисает с форточки и ест из кастрюли борщ. Лет 10 как ту историю прочитала, а др сих пор пробирает почему-то

T

Первая история - реально сами виноваты, что я такую ситуацию попали, я про бмв и бандита. А если бы девушки кого-то сбили насмерть? Из-за таких пьяных за рулём каждый год столько людей гибнет. Единственное, менты козлы, что оставили пьяных девушек одних ночью. Так тоже нельзя

Аватар

Всех троих пьяных идиоток нужно было в ментовке закрыть. Точка

Подождите...