Vip погиб...

      Помните скандал с Рудковской и Дакотой?   Вообще-то с брендом Louis Vuitton Рудковскую вроде бы связывают теплые дружеские отношения. Ведь она лучшая подруга Водяновой, а та в свою очередь замужем за сыном президента и СЕО Louis Vuitton - Арно. Из этого многие сделали вывод, что имя Яны неприкосновенно и никаких последствий этот скандал не вызовет.

   Но не тут-то было. Армия поклонников Дакоты буквально обвалила французские ресурсы компании LV с требованиями защитить Риту и лишить Рудковскую негласного титула амбассадора бренда. И эти "хакерские" атаки возымели действие. Но было принято решение исключить Яну из списка VIP-клиентов компании и лишить ее статуса, определенного клиентского сервиса и прочего (конечно, решение принималось в головном офисе, российские представители на такое никогда бы не осмелились).            Естественно, Яна и дальше сможет покупать вещи бренда и одеваться, как она привыкла. Но все же по репутации, по самолюбию и тщеславию Рудковской это должно ударить знатно.

Подпишитесь на наш
Блоги

И опять про Рудковскую...

18:11, 31 июля 2020

Автор: Iolanta

Комменты 131

K

А меня Дакота бесит, даже речи рудковской не так.

T

Так это что получается, больше не будет вечеринок по поводу приобретения сундука? Какой позор! Какой стыд то, товарищи!

A

Помните у Собчак , там одна дама сказала « я определенно лучше Вас». Того же порядка случай высокомерия. Ну там девушка не растерялась - ответила.

A

LV кассу делает Китай и Азия

Аватар

У меня куча сумок луи витон прочно ассоциируется с фильмом с Пьером Ришаром, где показывали какие-то студенческие волнения и парочка пожилых миллионеров упаковав все ценности в такие сумки, сумочки и сумищи и распихав их по разным частям машины, дают деру из городу Парижу. И им все время не везёт

Подождите...