Я просто в шоке от того, что происходит в комментариях к моему последнему посту.  

Я хотела довести рубрику до ума, и видимо, переоценила, насколько сама идея публикации ваших историй того стоит. Окей, будем публиковать реже, если предлагаете.

Пост был для информации, небольшие итоги месяца. Я в принципе не ожидала столько комментариев, и уж тем более таких неадекватных. Поэтому давайте пройдемся по основной жести:

...у меня нет клонов. Пишу с одного акка. Я не Мортиша, не Файетт, не Лизбет, и тд.

...до этого я писала с borderline, да. Я больше не планирую писать на психологические темы, поэтому не нужно возвращаться к моим прошлым постам, тем более извращая информацию. 

...например, я никогда не избивала свою мать. У меня нет психиатрических диагнозов. И это темы, которые мне абсурдно даже комментировать сейчас, но читать весь неадекват про себя еще более абсурдно. Так что да, давайте еще раз: да, я писала про личное, очень благодарна за поддержку, мне действительно было больше неоткуда ее взять. Да, в том числе про отношения с мамой. И вот спустя пару лет, когда проблем уже нет, когда отношения с мамой я давно перестроила и ничего подобного не происходит, вы все еще мусолите это, роетесь в моих давнишних постах, выискиваете совпадения, развертываете целый детектив в комментариях...

А обращаться к психотерапевту советуете мне. Несостыковочка...

У меня все ок! Поэтому я и не пишу больше в Блогах о личном, хоть и понимаю, что в какой-то момент это было нужно. Поэтому я и не затрагиваю психологические темы. Все посты про ПРЛ были продиктованы моими предположениями его у себя, я рада, если эта инфа была кому-то полезна, но это в прошлом. На тот момент мне было важно предположить, что у меня оно есть, сейчас считаю, что это дело специалиста. Зачем вы вообще об этом вспоминаете? Это настолько личное, что я даже завела новый акк, чтобы не возвращаться к этому. 

Бросьте это все и давайте по делу! Что касается рубрики, то да, чувствую, переборщила, идея не дотягивает до того, чтобы так серьезно в нее включаться.

Раскрою секрет: у меня была куча свободного времени и желание сделать что-нибудь интересненькое. Времени было больше, чем идей, поэтому и перегнула с активностью. Со следующей недели времени станет намного меньше, поэтому если кому-то действительно интересно, шлите - буду публиковать редко, но метко.

Вот и все дела. Заканчивайте с обсуждением личного, моего или своего, не стоит так серьезно относиться к моему блоггингу здесь! 

Все, расходимся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пару ласковых

15:58, 30 июля 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 168

Аватар

Удивилась, что оказывается вы, автор, borderline. *Разочарование, отписка*))) И табличку *сарказм* надо поднять, чтобы вы не обиделись опять?

K

Простите, что не в тему. Но я давно удивляюсь, а что действительно с сайтом? Только в последнее время стали скрывать невероятное количество комментов. Чтобы проследить за интересной дискуссией, нужно лезть в скрытое, ибо обычно доступно мнение только одной стороны. Например. За что скрыли кучу комментариев автора типа "да, тоже так считаю" "поняла спасибо". Автор я из тех, кому ваша рубрика не нравилась, но мнение любое интересно. Почему я не могу его узнать, если там нет нецензурной брани. И так постоянно, в каждой теме. Последние полгода точно. БЕ-СИТ. Кто все это чистит и по каким причинам? Пишу и думаю, может и мой комментарий скроют как вредный. Дайте уже наслаждаться дискуссиями.

Аватар

Это Ф 61 тогда, что ли?

W

Автор, идите уже в Тиндер! Лето, для здоровья полезно и новый контент насобираете, плюс будет кому мозги выносить и потрепаться!

T

Так, я поняла, что самое веселое нужно читать в комментариях к предыдушему посту. Пошла за попкорном)))

Подождите...