Тема ношения или отрицания масок в наше  время приобрела особенный смысл.  В сети  появилось множество приколов  на эту тему.  Из этого улова я и составила небольшую коллекцию.  

Художник по спецэффектам сделал себе маску для пандемии.

Те, кто говорили конспирологам снять шапочки из фольги, теперь носят вот это:

Надо подумать и о  безопасности братьев наших меньших

Ну  а вот и он, герой, ради которого, собственно и затевался весь пост.

Тим Шифф (32), который воспринял эту рекомендацию как повод прогуляться по Лондону голым в знак протеста,  как сообщает '' Daily Mail.

Он, несомненно, привлек внимание прохожих, так как  маской была покрыта только его лучшая часть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как носить маску правильно

13:36, 29 июля 2020

Автор: Leonelle

Комменты 131

Аватар

Маска ПТМ -1 огнище. Где б купить.

Аватар

Странно на все Сочи за 10 дней так и не нашлось никого кто ходил в маске. В продаже футболки- забил на вирус, отдыхаю в Сочи . пляжи битком, даже в дни когда море закрывают на шторм. Ни о какой дистанции речь не идёт вообще, ибо все рвутся отдыхать после заточения. Курорт полностью подготовлен к приему туристов. Цены хорошие. Номер со стекло пакетом, кондером, кипящая вода, хороший телик 50 каналов, холодильник, удобства в номере, 3 минуты от моря, " императрица", с мебелью кроме кроватей стоит всего 2000 р в день, а огромные номера всего 5000 р. В воде все разумеется плюют слюни и сопли, а берег глубокий, т е возле берега мы толпой ж .. Опа к ж..опе битком толкемся в воде. Разговоров о том что где то вирус нет вообще. Хотя местное ТВ отчитывается у 14 человек диагностировали корону. А там люди со всей страны.

O

Превью нравится. Жуткая маска, но завораживает меня чем-то.

Аватар

Тим - молодец!

Аватар

Лучше уж противогаз с баллоном, это тогда точно защита и не задохнешься. Пусть вон какашечный с золотыми буквами лв настряпают- будет новый тренд. Или морды на них рисовать- новое слово в дизайне будет)

Подождите...