Пост навеян размышлениями об "идеальной картинке" в социальных сетях. Сейчас блоггеры-миллионники являются примерами для подражания. Они учат как надо жить, как выбирать себе спутника жизни, как надо выглядеть и что делать, чтобы умереть красивыми и богатыми. В качестве доказательства необходимости своих советов они создают иллюзию своей счастливой жизни.

Долгое время семья Устименко-Самойловых создавала образ сказочной семьи. И даже заявления Оксаны о том, что муж никуда не пускает ее одну не оттолкнули ее подписчиц, а даже наоборот. Ведь с виду все идеально. Значит секрет успеха Оксаны работает. Все это худо бедно держалось пока у Джигана не снесло крышу и он на всю страну не спел свой главный хит "Петушки *баные". После этого Оксане пришлось оправдываться и даже подавать заявление на развод. Думается, если бы Джиган не вынес это в публичную плоскость то мы бы так и продолжали наблюдать за прекрасной семейной идиллией.

Но вот, как то все наладилось и Оксана уже передумала разводиться. Более того, сейчас в своем инстаграм-аккаунте Оксана проводит гив. "Счастливая мама и жена" пообещала научить девушек не только хорошо выглядеть, но и уметь справляться с проблемами (разумеется не бесплатно). Первые покупатели этих чудо-секретов написали, что все советы и секреты Оксаны можно найти в интернете и ничего нового она не предложила.

Также Оксана рассказала об особой методе по увеличению губ. Метод в стиле "скрути губы трубочкой и делай это упражнение каждый день". Кассу она себе в очередной раз сделала, нажившись на лохах и на доверчивой публике.

Оксана забыла указать в своих гивах, что главный совет, который она может дать это "Медицинский скальп и рука опытного хирурга", а уже потом советы "Питайся Божьей росой с утра и выполняй духовные мантры. Да будет тебе красота и счастье".

Как часто в инстаграме "счастливые мамы и жены", а также "скромницы-эскортницы" любят раздавать советы молодым девушкам. Не всем хватает возможности понять, что вся инстаграм-жизнь не более чем хорошо выстроенная картинка. "Счастливые мамы и жены" могут сидеть дома битые своими мужьями, не выходя дальше ворот без разрешения, а "скромницы-эскортницы" берут напрокат букеты, машины и даже покупают упаковки брендовых модных магазинов на Авито, чтобы поддерживать иллюзию роскошной жизни.И все бы ничего, если бы такие мадамы не учили других как надо жить, не втюхивали бы людям никчемную косметику, детские вещи с наценкой и прочий ширпотреб.

И, напоследок, минутка поэзии... (когда такие музы)

И вот когда то, вновь и вновь

Крутила на шесте любовь.

Пила, курила, танцевала

Сейчас модель из инстаграма,

Счастливая жена и мама.

Подарки, гивы и подписки

Покруче продаются киски.

Люблю подписчиков своих.

Бабло я делаю на них.

Ну, а покуда я жена,

То я сейчас пока верна.

Плевать на что есть любовник

И не какой нибудь там дворник.

Вполне весомый человек.

А муж неделю всю в запое,

В его постели было трое.

Меня не очень то волнует

Кто ночью в зад его целует.

Я курсы продаю и ладно

И вру подписчикам я складно.

"Счастливая жена и мама"

Моя подписка инстаграма.

"Девочки, главное ценить себя. Тогда и мужчина Вас солидный полюбит" Дива Инстаграма

Меня зовут Пантера Иванова.

Была зачата в ночь Христова.

Умна, природно молчалива,

А грудь моя держатель пива.

Шестой размер это не шутки.

Я с детства не люблю маршрутки.

Предпочитаю яхты, катера.

Моя любовь лишь до утра,

А дальше только за доплату,

Но шейхов я приму по блату.

Лучше меня на бирже нет.

Умею делать горловой м*нет.

Поддерживаю домострой.

Могу быть верной медсестрой.

Я обожаема, любима,

К разбросанным носкам терпима.

Грудь, попа, губы - все родное.

Природное блин, дорогое.

Стараюсь как то отбивать,

Пашу как лошадь вашу мать.

Меня зовут Пантера Иванова,

А в прошлом Сашенька Петрова.

И жизнь моя сплошной кутёж,

А впрочем, это все :)*ж.

Обновлено 27/07/20 22:47:

Обманутым и кинутым на деньги может стать каждый. В любой сфере услуг.

А рассуждения некоторых в стиле "сами виноваты, надо было думать прежде чем покупать" похожи на "сама виновата, зачем терпела... ушла бы от него и все".

Где же эта толерантность, о которой сейчас так модно говорить? Спрос, в первую очередь, с таких как Самойлова, а не с ее доверчивой аудитории.

Все мы можем стать обманутыми и обольщаться на этот счет не нужно

Подпишитесь на наш
Блоги

Все это лирика...

02:03, 27 июля 2020

Автор: erikaret

Комменты 145

Аватар

“Все люди делятся на тех, кто покупает, кто продает, и кто продается”, это к/ф Глянец

K

Тоже хотела написать пост на тему "идеальных инста-семей". У меня есть знакомая, 30 лет, красивая, но своего ничего нет, человеку за внешность все с неба падает. Встретила миллионера-ровесника, очень симпатичного, он ей и бизнес подарил, и на тебе нос новый и квру. Выходит за него замуж, и на этой почве завела в инст тренинги по женскому счастью, учит всех, как надо жить, и что если у вас не так, как у нее, то вы в этом виноваты. Да, немного завидно, просто в плане того, что у меня далеко не идеальная семья, в которой муж, устав на работе, на тебя может и не посмотреть, что нужно выбирать между дорогой покупкой и отдыхом. Эх, мысли вслух

Аватар

На фото в ванне вообще две одинаковые женщины О_о

Аватар

Пост пропитан какой то завистью? Или мне кажется? Понятно же что это все для девочек лохушек, которые верят подобным «инсиалиапм». На Ните ещё не хилое бабло зарабатывают . Так что красивая картинка от части и правда, но какой ценой.... Судить не хочу никого. Гита мне вообще безобидной кажется . По моему как Броня и другие , за свои сомнительные высеры с малолеток деньги не стрижёт

X

Стихи шикарны)

Подождите...