Не понимаю, почему известные люди родившиеся в Хабаровске или Хабаровском крае молчат? Совсем смелости нет, народ может, а вы нет? Даже пару строк написать не могут. 

 Гнойный ( Собчак предьявить про президенство может, а свой народ поддержать нет) 

Плющенко ( Тут все понятно. Это не конституция здесь не заплатят)

Вика Цыганова ( "Дочь Хабаровского края" даже слово про "любимый Хабаровск" не написала в инстаграм. Хотя на выборах всей душой болела за родной город)

Сергей Бодров Старший. (Тоже ничего) 

Евгений Дятлов 

Семен Стругачев

Антон Филипенко 

Посыл этого поста простой, можно погуглить и найти еще многих. Кстати, также мама Ивана Урганта тоже родилась в Хабаровске. Извиняюсь, за пост не писала тут лет 5-6, но ситуация в Хабаровске меня затронула. Молодцы, не сдаются. 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Селебрити" почему молчим?

21:13, 20 июля 2020

Автор: Night4

Комменты 223

F

Молчат - потому что стыдно смотреть на город, который ясно показал, что топит за главаря ОПГ, то есть по факту почти каждый так или иначе связан с криминалом.

Аватар

Странно, что кого-то волнует, что там скажет Плющенко или Стругачев. А почему они молчат - я могу ответить хоть щас - значит, за открытый рот им не заплатят

Аватар

Во всех соц. сетях про Хабаровск, про митинги в защиту Фургала, люди "орут" :"не виновен!", "не угоден власти! “ И мне захотелось спросить: почему такая уверенность в его невиновности? Я сомневаюсь, что его" заказала"власть, Путин далеко не дурак, чтобы устронять неугодных такими примитивными методами. Думаю, что Фургал и правда виновен, не исключено, что акции протеста созданы искусственно, в России любят защищать бандитов, а власть хаять, а людей, которых власть устраивает, унижать, называть продажными. Это моё мнение.

I

Объясните мне кто нибудь почему когда ставлю плюс и меня почему то минус, это политика сайта такая?

Аватар

хоссспаде, а то как будто не знаете ответ на этот вопрос

Подождите...