В единстве сила!

Вчера в Перми прошла акция в поддержку Хабаровска. Позже, уже после акции, все участники были задержаны, на них был составлены протоколы по ст. 20.2 КоАП. На этих выходных на улицы Хабаровска вышли 50 тыс. людей, но никто из участников акции протеста не был задержан полицией.

Вывод: когда выходят десятки тысяч человек, полицейские улыбаются и раздают маски; всего несколько десятков – пакуют всех в "воронки".

Такая вот демократия.

P.S. Сегодня президент снял с поста Фургала "в связи с утратой доверия" и назначил врио губернатора Дегтярева, который живет в Москве и не имеет отношения к Хабаровскому краю. Но он прославился громкими, и мягко говоря, сомнительными инициативами: предлагал запретить доллары в России, ввести ГОСТ на Деда Мороза и Снегурочку, перейти с грегорианского календаря на юлианский.

Подпишитесь на наш
Блоги

В единстве сила!

17:39, 20 июля 2020

Автор: Vacilek

Комменты 131

Аватар

Увольнение "в связи с утратой доверия" звучит совершенно нелепо на фоне такого проявления доверия от тех, кто и назначил Фургала на должность губернатора - его избирателей. Сформулировали бы как-нибудь по другому, а то бред получается.

Аватар

Дегтярев из Самары, как и я, по-молодости с ним общались, он нам на всех тусовках мозг съедал ЛДПР. Есть, говорят, его фотки в сауне с Жириновским, но хз. Папа известнейший врач-гинеколог, лично внуков своих у жены Миши принимал. Перебравшись из Самары в Москву активно торчал на Тиндере, говорят, успешно снимая всех подряд

Аватар

Назначили Дегтярева, который раньше был едросом. Однажды едрос-пожизненно едрос...

R

То, что вы имеете свое мнение, это не странно. Странно, что отказываете в этом другим людям. Странно, что мажете г.вном дальневосточников и называете их маргиналами. С какой стати?

Аватар

Ну, зато он сразу сказал где начнет шуршать, видите ли ИВЛ недостаточно. Он ещё туда не доехал, а уже я знаю где будут "госзакупки"))). Бедные хабаровчане, просто в открытую игнорируют и в наглую пихают того кого надо

Подождите...