В комментариях к четырем предыдущим постам накопились сочные-присочные истории. Какие-то из них, кстати, были в самом низу ленты и могли потерять своего зрителя. Нужно дать им второй шанс!
Итаааак...

*****



*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****

*****


 

А я тем временем продолжаю принимать ваши истории из путешествий. Для следующего поста не хватает буквально 3-4 историй, советую поднажать, иначе опять большая часть содержания будет из комментариев, которые все уже видели.

Следующая на очереди подрубрика - студенческие истории. Их тоже отправляйте в сразу в личку. У вас же тоже был хоть один неординарный препод, которого все любили и ненавидели одновременно? Как вариант, можете прислать мне его краткую биографию отдельным сообщением вместе с историей о том, почему вы чудом ответили у него на зачете и почему сидящий позади вас одногруппник, в которого вы были влюблены со второго курса, едва не подвел вас с ответами. 

Или где вы вообще нашли ответы для того экзамена? Я вот однажды нашла прямо у преподавателя в...ладно, расскажу в отдельном посте. 

https://media.giphy.com/media/FRIC8vM3QBU7S/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Пикантные (интимные) истории сплетниц

18:01, 18 июля 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 60

Аватар

Был у меня студенческий случай. Первый курс. Первое занятие. Ко мне подсаживается симпатичный староста. Я польщена, потому как выбрать было из кого. Но он подсел за парту ко мне. Начинается пара. Знакомство с преподом. А староста начинает активно флиртовать. Мы хихикаем. Параллельно обсуждая профессора. Мне преподаватель понравился, о чем я и сообщила парню старосте. Обаятельный, интересно рассказывает, буквально влюбил в предмет сразу. Пообсуждали препода. Потом парень похвастаться, что его старший брат журналист. Сейчас, кстати, он известный журналист. Но не буду имени называть. Ну, я вся "в счастьи" с самым популярным мальчиком сидеть. Но видно было, что бабником станет. Дон Жуан этакий. Хихикаем дальше. После так получилось, что мне пришлось ехать домой к тому препода сдавать экзамен. Не спрашивайте как. Никаких полостей, приставания. Просто я долго в больнице пролежала, пропустила экзамен. Он был занят. В общем, поехала домой. Там кстати, все чинно. Жена чаем напоили бедную студентку. Экзамен в его рабочем кабинете сдала. Да, чай, кстати, со всей семьёй пили. С профессором, его старшим сыном журналистом и с нашим староста. Оказалось, это его отец. Душевно посидели. Думаю сейчас, может, специально меня домой пригласили, подстроили.

Z

То чувство, когда твоя история опубликована в посте)))

Аватар

Рей, скабрезные истории вы пишете а аккаунта Файет, забыли?

Аватар

Ой, прочитала пост до конца. Дорогая Рей, может, вам так не разбрасываться? Или истории чередовать с перерывами? Каждый день да на разные темы многих будет нервировать, я подозреваю, пусть даже любимая тема сплетниц они сами ))

Аватар

Удивительно насколько автору начихать на своего читателя. И самое интересное, что это прокатывает. Ещё кто-то продолжает слать свои истории.

Подождите...