Голосование по поправкам в Конституцию состоялось совсем недавно, после него государство сразу принялось за массовые репрессии против журналистов, правозащитников, активистов и народных избранников.

А ведь не так давно президент назвал поправки в Конституцию шагом к демократизации общества... Страшно представить, что нас ждёт дальше.

P.S. На мирной акции в Москве начались задержания. Как сообщает один из оппозиционных ресурсов, по состоянию на 21-39 силовики задержали на Петровке около 60 человек.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Москве начались задержания

23:20, 15 июля 2020

Автор: Vacilek

Комменты 166

Аватар

Заголовок специально для кликов

L

Опять хомячков для красивых фоточек о «кровавом режиме» вывели на улицу)

Аватар

А помните когда Путин и ЕР пришли к власти  20 лет назад как они обещали в перспективе развитую экономику,   миллионы новых рабочих мест,  по 3700$ средняя зарплата, низкие цены на бензин и ЖКХ. И что выполнили? Да ничего, лишь путинская братия разбогатела как на дрожжах.

Аватар

Я сейчас ленту на Фейсбуке листала. Попадались ролики задержаний. Ор, визги, какая-то женщина кричит "отпустите моего сына", этого сына под руки и в автобус. 300 гневных комментариев о полицейских. Представители власти задерживают человека на несогласованном митинге в период пандемии ( в России же еще довольно много случаев болезни) - человек оказывает сопротивление. Что должны сделать полицейские? Извиниться и уйти? Я не понимаю возмущений. Да в любой стране мира полиция вела бы себя так же, а то и грубее. Дали приказ - выполняют. В Израиле, смотрю, сегодня тоже рукопашные бои с полицией...

Аватар

стильно модно молодежно.

Подождите...