Эта тема меня не отпускает вот уже второй день... Или сказ о том,как ко мне и к моим знакомым девушкам пытались(пытаются) подкатить мужчины с огромным ЧСВ. Нет, на самом деле, самоуверенность в наши дни - огромное преимущество,ибо себя не похвалишь - никто не похвалит. Я знаю кучу талантливых людей, которым этой самоуверенности очень не хватает по жизни, они не могут заявить о себе , но... когда это все переходит какие-то границы, с этим надо что-то делать. Я уже писала здесь, как ко мне на прошлой работе подкатывал сильно взрослый для меня мужчина с пивным пузом, абсолютно ничем не увлекающийся, который мало того, что по-хамски себя вел, не соблюдал границы,не понимал или не хотел понимать, что он не нравится, так после моего отказа он начал пускать слухи, что это я по нему нереально страдаю,видите ли. Вот прям сплю и вижу когда же этот "Аполлон" снизойдет до меня. Человек просто не понимал, почему он не может не нравится. И ладно бы, если бы он так просто думал,но нет же, он всячески пытался поссорить нас с моим мч. К счастью,безрезультатно. Но моей  подруге повезло меньше : этакий мини-Бандерас на минималках с пивным животиком, ужасными манерами, микроскопической зарплатой и ранней залысиной сумел ей внушить, что на нее больше никто никогда не посмотрит, что она глупая, некрасивая, толстая,в конце концов старая( в 20 лет, ага) и тем не менее, ее угораздило выйти за него замуж (а девушка она очень красивая).Но мне сложно ее осуждать, так как там большие проблемы с самооценкой с детства: ее мать постоянно унижала ее и выискивала недостатки во внешности, ее просто не научили любить себя. Нам, подругам, постоянно подбаривающие ее, она не верила. И мне становится больно, смотря на то, как она, красавица с прекрасным образованием и великолепным кулинарным талантом, позволяет какому-то ничтожеству так себя вести. Другая подруга боится,что вообще никогда не заведет отношений после неудачного знакомства, когда узнав о ее высокой должности и зарплате, мужчина предложил ей заплатить в ресторане не только за себя, но и за него, и вообще, не могла ли она ему закинуть баланс на телефон и оплатить такси. Услышав отказ, обложил ее огромной порцией нецензурных выражений и обвинил в меркантильности.

Конечно, пока есть еще стереотип в странах СНГ, что мечта любой женщины в "18+" - это замужество. И некоторые мужчины этим педалируют и пользуются. Они уверены, что какими бы они ни были, без подружки в любом случае не останутся. Но хотелось бы, чтобы мечта многих женщин СНГ была не просто о замужестве,а о прекрасном замужестве. Потому что хороших,надежных, воспитанных, достойных мужчин, которые уважают твое мнение и твое личное пространство - на самом деле очень много, я бы даже сказала большинство. И это радует. Просто сами понимаете, что когда подкатывает такой "пылкий джигит" , такой "Киану Ривз на минималках" , который не только не в твоем вкусе но и не понимает этого, становится немного не по себе. А теперь, собственно говоря, вопрос : а были ли у вас истории с вот такими вот ЧСВ-ными экземплярами? И если да, то чем, собственно, дело кончилось. Всем добра. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Киану Ривзы на минималках или Аполлоны с пивными животиками атакуют

23:04, 14 июля 2020

Автор: _Era_

Комменты 301

Аватар

Как тут модеру или редактору написать, чтоб статью удалили? Я тут 10 лет почти молчала, но эта безграмотная идиотка меня взбесила...

Аватар

Автор, Написала тут пост, чтобы собрать комментарии с историями сплетниц. Ещё и пост явно не вы писали. Стиль поста и комментов разный. Разные люди писали. Вы отвратительны и лживы.

Аватар

Девы, ну а как научиться любить себя? Кто-нибудь знает? Говорить себе, я красивая, я молодец? У меня тоже из детства, меня за четверки ругали, покупали страшную одежду, чтоб ни в коме случае не нравилась мальчикам (ну сопсно и не нравилась), главное патамушта институт, а мужики козлы и твари. Ну вот я никто, ни в профессии, ни в личной жизни.

Аватар

сугубо мое мнение, если у тебя со своим ЧСВ все хорошо, то такие "на минималках" не подкатят.

Аватар

Был такой экземпляр у моей знакомой, говорил ей постоянно Как меня угораздило с такой неприметной связаться (типо в шутку), ну ничего, я по доброте душевной и из жалости. Вечно критиковал то, как она одевается, говорил, что с ней рядом стыдно находиться, ибо она не в норковой шубе. И вообще, на лицо она тоже не очень. Говорю ей И зачем ты с ним дальше ходишь? А она лишь плечами пожимает. Ужасно, я бы такого сразу лесом отправила.

Подождите...