Сегодня историй всего две.

***

Есть история, не знаю в какую рубрику ее, можно в пикантные, а можно и в страшные.
Первый курс, я ещё наивный 17-летний ребёнок, возвращалась вечером домой, часов в 6-7. Я жила минутах в 15 от универа, всегда ходила пешком, дорога шла вдоль лесопарковой зоны, с одной стороны лес, с другой - забор, ограждающий территорию завода. По описанию звучит так себе, но место очень проходное, хорошо освещённое, всегда много людей. Но в тот вечер не было никого, даже машины не проезжали, только я и какой-то молодой парень, который шёл чуть позади. В какой-то момент он поравнялся со мной и говорит: «Девушка, можно я у вас отлижу?», я сначала не поняла, глазами хлопаю, думаю, что он там отлежать хочет, что за бред, он повторил просьбу и до меня дошло. Я сорвалась с места и побежала, пуховик длинный, ботинки скользкие, капец неудобно, а он за мной бежит. Как только начались жилые дома, свернула во дворы, где я таки поскользнулась, но из подъезда вышла женщина, и он тут же сменил траекторию движения и пошёл в противоположную сторону.

***

Есть у меня один знакомый, типичный мальчик мажор. Смазливое лицо, одет полностью в брендовые шмотки, по фигуре немного женоподобен. Это было года два назад, в то время было очень модно по выходным ходить в караоке-лаундж бары. Познакомился он там с дамой примерно возраста 35 лет, очень эффектной. Этот парень вообще эстет и любит женщин с изюминкой. Она ему понравилась общение проходило непринужденно. И при его предложение пойти в гостиницу она недолго думая согласилась. Они прекрасно провели ночь, но по причине того что оба были изрядно пьяны , все помнит как в тумане. На следующее утро просыпается, а ее уже след простыл. Он думает -ну ладно, ее право. Кинув взгял на тумбочке обнаруживает там оставленные ей 300 долларов... с начала он оскорбился, потом возгородился. Деньги конечно взял. И попутно закралась к нему мысль, не освоить ли ему новую профессию...))).

***



Сплетницы, прошу вас прочитать очень важный и короткий пост относительно будущего рубрики. Спойлер: если вы  собираетесь отправить мне свою историю по теме, то стоит поделиться ей в комментариях к этому посту.

Обновлено 13/07/20 20:30:

Есть у меня две истории, "спортивные" :D
История первая. Ходила я когда-то в один тренажерный зал, и в это же время его посещал один из его владельцев. Выглядел Владелец как положено владельцу тренажерного зала: бритый наголо здоровенный мужик лет 30-35, гора мышц в дорогих спорт.шмотках, запах каких-то охерительных духов и т.п, но без какого-то трешака, просто нереально брутальный тип. На тот момент мне очень заходила такая внешность, и я тихонько после тренировок фоново восхищалась, рассматривая его фоточки ВК, к которым еще прилагались аудио в виде нежно любимого мной "метала" различной тяжести.
И как-то чисто случайно через какой-то время у меня с этим Владельцем обнаружился общий знакомый (друг его, как оказалось. Знала, что они знакомы, но не знала, что они дружат), который как-то будучи подшофе рассказал мне один "милый" факт: Владелец этот любитель богатых дам в возрасте, короче говоря - альфонс. Да не просто альфонс, а с фишечкой: любит он на своих дам, простите, исполнять технику "Золотой дождь", это обязательное у него условие))
В общем, "романтичный" образ рухнул)) Когда в следующие разы я встречала этого Владельца в зале, я старалась смыться куда-нить подальше, потому как меня пробирал дикий смех))

История вторая.
Я много лет хожу в тренажерки, но я никогда мужиков себе там не искала, флиртом не занималась и вообще каких-то мыслей с кем-то замутить из окружающих людей на занятиях не было никогда. Это пояснение перед самой "историей")

Однажды пришла на тренировку, хожу, занимаюсь себе, и тут... мимо прошел ОН: обладатель самого сексуального тела в мире: не качок, а как будто дикий зверь, сплошные мышцы, гибкий, походка как у тигра, охренительная фигура-треугольник...Короче, меня мгновенно волной захлестнуло какое-то неистовое желание ему отдаться XD зал небольшой, и когда случайно оказывались с этим Товарищем на соседних тренажёрах, я просто не могла ничего делать, так как потоком перед глазами неслись мысленные порно-картинки и сценарии с его участием с задействованием этих тренажеров) Особенно плохо стало, когда этот чел лёг на скамью для штанги в 40см от меня и тихонько охнул. Тут уж я замерла, как сурикат, и увидела в деталях в своей голове, что именно можно сделать с ним, когда он вот так лежит, и почему именно он мог бы в таком случае издать такой звук :D
О святой Ктулху, помоги)) Я сдалась и позорно сбежала , хотя отзанималась всего минут 30, и помчалась в холодный душ, это было нереально выносить и вообще что-то делать, какие-то скрытые абсолютно животные позывы))
Если б я не была в отношениях, я б его наверное зажала потом в раздевалке или прямо там при всех))
Пикантности (скорее даже неловкости) добавляло то, что где-то в этом же зале со своим тренером в это же время бродил мой МЧ, которому я, выбегая, бросила что-то вроде: "голова заболела, подожду в раздевалке тебя".
Один-единственный раз в жизни меня так накрыло по отношению к абсолютно незнакомому человеку, которого я еще и видела первый раз в жизни (и первые 10 минут)). Понятия не имею, что это было, но как-то читала про похожие случаи, пишут, что такое бывает во время овуляции. Правда или нет, я не знаю, но это был какой-то треш)) Кстати, потом видела его еще раз случайно, оказалось, чел из местной "ассоциации" воркаута (отсюда такая фигура), и никакого эффекта: да, фигура классная, сам тоже ничего, но никакого желания бросаться на него не возникло, парень и парень))

Обновлено 13/07/20 21:16:

Итак, рубрику теперь будет вести Fayette
Отправляйте ей свои истории с пометкой "офисные", "пикантные", "страшные" и так далее.
Пожелаем успехов! Fayette, я уверена, вы не подведете! Отдаю горячо любимую рубрику с теплыми чувствами и спокойной душой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пикантные истории сплетниц

20:25, 13 июля 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 20

Аватар

Fayette, ловите в личку мою историю

Аватар

О!! Только хотела предложить свои услуги)))

Аватар

Я точно знаю тренажерного альфонса!

Аватар

Насчет последней истории, есть предположение ученых, что возможно это был для героини идельный в плане ген партнер, носитель тех ген которые не достают для ребенка.

Аватар

После таких постов тяга в выходной запоем пересмотреть роковое влечение, слияние лун, 9,5 недель, основной инстинкт, дикость, шоу гелз, неверную, дикую орхидею. Вот прям визуальной эротики и страсти роковой красивой охота))

Подождите...