​​Трое детей, две жены: что известно о личной жизни Нагиева

Дмитрий Нагиев тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Например, то, что актёр восемнадцать лет был женат на радиоведущей Алисе Шер, которая родила ему сына Кирилла, стало известно лишь после развода пары. Нагиев и Шер развелись в 2010 году —женщина устала от измен супруга ⚡️

Сейчас Нагиев живет ещё с одной радиоведущей — Натальей Коваленко. Девушка была любовницей Дмитрия, но потом «дослужилась» до спутницы жизни. Коваленко работает на Первом канале, пара проживает в загородном доме под Санкт-Петербургом и воспитывает одиннадцатилетнего сына Марка. 

При этом у ведущего есть еще одна семья

По словам знакомых Нагиева, в Москве живет его 45-летняя любовница Анна Спектор, которая родила Дмитрию дочь Миру. Ребенку, которому дали фамилию отца, исполнилось восемь лет. В честь любовницы Нагиев назвал свой благотворительный фонд «Анна»

Спектор вместе с ребенком живет на Новорижском шоссе в коттедже, расположенном в поселке Княжье Озеро. Двухэтажный дом с четырьмя спальнями для своей семьи приобрел лично Нагиев. Стоимость подобного жилья оценивается в 30 миллионов рублей.

Все тайное становится явным, Дмитрий

Источник: ТГ-канал "Курятник"

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонимные телеграм-каналы сообщают...

22:48, 10 июля 2020

Автор: SusanaAtkins

Комменты 104

L

Коттеджи там подороже стоят, какие 30 млн?

Аватар

А почему именно сейчас? На сайте котмао более подробная инфа с фото появилась ещё в марте.

Аватар

О! А разве он не гей? Что, впрочем, не исключает жён, детей и любовниц.

Аватар

Да и на здоровье. Работает, всех обеспечивает, никаких скандалов, интриг, расследований.

Аватар

Прям как у моряка, в каждом порту по семье

Подождите...