Так рада, что вам зашла новая рубрика)) Продолжаееем...

***

На девичнике услышала)) Одна девушка решила разнообразить свою сексуальную жизнь с парнем. Решила удивить сквиртом, но видимо инструкция попалась не совсем точная) В общем, опИсала его лицо во время оральных ласк)) Рассказывала, что он молча встал, умылся, сблевал (!!) и уехал кататься на машине, чтобы успокоиться) А самое ужасное, что запах спалила мать парня и потом еще долго намекала ей о важности соблюдения личной гигиены)) Знала бы она)) Кстати, та девушка же букет поймала на свадьбе и замуж за того парня вышла)) Если мужик ТАКОЕ стерпел, можно на него положиться)))

Ну еще одна история грустная, но поучительная.. Развелись друзья моей сестры. Я очень удивилась, т.к. еще мелкой их знала, они были для меня все такие классные, влюбленные.. Детей трое, собаки-кошки, все дела. Потом сестра мне рассказала, что оказывается муж в этой паре обожал "свинговать" и они годами состояли в сообществе свингеров, ходили на вечеринки группового секса итд. Но проблема даже не в этом (потому что главное, чтобы всех все устраивало), а то, что жена ненавидела такой образ жизни, жутко ревновала и мучилась. Делала это только ради мужа. Наконец, как и всегда, терпение лопнуло, и подала на развод. Теперь бедолага к психологам ходит постоянно, к сeксу стойкое отвращение выработалось. Мораль: даже ради любимого никогда не надо делать то, что тебе претит((

Ну и о моем фейле)) Решили мы с мужем устроить романтический вечер. Сначала он мне сделал массаж, а потом я решила потанцевать перед ним, хотела поэротиШНЕЙ снять трусики)) Он так вальяжно себе лежит, а я так (по моему мнению) красиво изгибаюсь под музыку. Но я после массажа, помните?)) Поэтому в итоге поскальзываюсь и падаю на благоверного. Итог: поездка в травмпункт, вывих большого пальца и ушибленное достоинство моей мелкой, но меткой тушкой)))

https://media.giphy.com/media/FtuAarggk5RU4/giphy.gif



***

Относится это к разряду «стало очень неловко».
Была в Дубае, отправились в номер с мч, посидели, винца попили, ванну приняли, ну и пошли в койку по делам. Начинается все очень романтично, круто, приятно, принимаем позу догги стайл, из окна вид шикарный, все идёт к кульминации, и тут видимо мч сдерживался как мог, но во время очередного толчка вышло у него из пятой точки приличное количество газов со смачным звуком )))) ржали как кони, соответственно заканчивать дело не захотелось. До сих пор припоминаю ему этот случай, и на всякий отправляю в уборную завершить все свои дела перед интимом )))

***

У меня был сeкс в туалете с незнакомцем. Мне было лет 20, наверное, мы с подружкой пошли гулять. Парня у меня не было тогда, а секса хотелось. К нам подкатил мужик взрослый, зазвал в ресторан, там его друг еще был. Это совсем не как в кино)) в смысле - не красавцы какие-то, обычные мужики. Сидели, ели-пили, они веселые оказались. Потом этот мужик говорит мне - айда тебе кое-что скажу. Ну мы пошли, зашли в туалет, он меня спиной повернул и тра*нул. Ни стыда, ни сожаления у меня не было, это было то, чего я сама тогда искала, только вот потом еще долго тряслась на тему вич, проверялась еще несколько лет после этого, хотя он в презике был. Вот так я стала падшей женщиной)) (он же еще денег потом оставил, типа на такси - вот за это стремно было, как будто я за деньги е*лась с ним)

https://media.giphy.com/media/aLt6yXDfZlWaA/giphy.gif


***

Около 10 лет назад я очень хорошо дружила с одним парнем. Мы вращались в одной компании, но он был скорее приходящий гость туда. Мы с ним общались раньше, но не скажу что прям тесно, просто общались но нас были очень теплые отношения. Я к нему очень нежно относилась. Да и он ко мне я надеюсь тоже. В какой-то момент, не скажу даже как, он меня проводил до дома и мы страстно целовались около моего подъезда. После этого мы начали периодически заниматься сeксом и я поняла что влюбилась. Я ему сказала об этом, но он ответил, что не испытывает ответных чувств. Было плохо и обидно. Через некоторое время он встретил девушку, с которой начал жить, потом женился. мы потом несколько раз встречались в компании, но со временем и компания развалились и мы перестали общаться. Прошло много лет, я очень жалею, что перешагнула эту черту и потеряла хорошего друга.

***

Поделюсь немного грустной историей. В прошлом году у нас родился ребёнок, за время беременности муж воздерживаться от близости, после родов в силу разных жизненных обстоятельств я поправилась, была долгая разлука около 2 месяцев. По приезду я решила взять инициативу в свои руки и начала действовать. Пикантные наряды, намёки, приставания, открытый текст что вот поужинаем и неплохо бы заняться любовью. Ничего не действовало. Ссылался на живот болит, устал, ну и тд. Однажды меня это доканало, так как каждый раз приставать и получать от ворот поворот явно не лучшим образом отражается на самооценке. Вызвала на откровенный разговор, оказалось что его не возбуждают мои разросшиеся после родов телеса :( и за почти 1.5 года(беременность и после) у нас было дай Бог 7 раз. Очень обидно (

https://media.giphy.com/media/gNEZsSEj2MG0o/giphy.gif



Девушки, предлагаю не возвращаться к теме размера! Для меня важно, чтобы мужчины, читающие нас и подходящие по описанию к данным случаям, услышали и правильно поняли мою позицию, которую я считаю единственно верной: это не проблема до тех пор, пока удовольствие партнерши для вас наравне в вашим. Если так, то никакой размер вам не помешает, если нет - никакой не поможет.

Это не тема для насмешек и жалости, а также это не проблема! Мне очень жаль, если после предыдущих выпусков наши читатели-мужчины были неприятно удивлены неподобающим отношением отдельных девушек к данному вопросу. 

Всем приятного прочтения и гармонии в постельных делах.

Обновлено 10/07/20 23:21:

"Еще одна пикантная история с предопределенным концом. Встречалась я с парнем, сецчас по прошествии времени могу сказать , чтт он был моей единственной настоящей любовью. Назоаем его А.Мы были молодыми, глупыми и позвдорили да так что я решила с ним ни в коем случае больше не мирится. Тут выходные, подруги зовут в кафешку. В этой кафешке знакомлюсь в общей компании с парнем на лицо чем то похожим на того которого любила.Назовем его Р. Только этот похудее, а так и черты лица схожи, и машины одныковых марок, и самое главное оба из одного и тгго же города. Меня это почему то не смущает. Начинаю встречатся с этим парнем, но что то не лежит у меня к нему сердце. Но все же петтинг и обнаженка у меня с ним была. Потом я нахожу предлог с ним расстатся и расстаюсь. По прошествии примерно месяца опять мирюсь с моей самой большой любовью-А. У нас все хорошо. Идем мы вместе в клуб, там народу миллион и тут проходит тот Р.... и направляется прямо к нам. Я не знаю как улизнуть, но неожиданно он обнимает. моего парня А. яи они вместе уходят за барную стойку. Я интересуюсь у друга парня откуда , мой парень знаком с Р. Оказывается они братья по материнской линии, и очень похожи внешне. С этого момента я понимаю что мои отношения с А обречены, так как он никогда бы мне не простил почти интим с его младшим двоюродным братом. Мы еще какое то время провстречались с А, но я вела себя с ним просто отвратительно, хотела подаести его к тому чтоб он со мной сам расстался. Что он и сделал. Сейчас вспоминая все, может все же нужно было мне с моим любимым поговорить начистоту, признаться, может он бы и понял и простил. Но история не терпит сослагательных, и возможно нам и вправду быть вместе была не судьба."

Обновлено 11/07/20 07:56:

My story про размер. когда я была молодая,дура и зелёная -был у меня парень,боксёр с отличным размером ок 20см) Но он совсем не знал,что со мной делать:оральные ласки были для меня испытанием на прочность,а секс,тоже -грустное занятие... И в этой спортивной компании соблазняет меня пловец,который визуально вот мне вообще никак. У парня этого,ну не более 10 см,насколько я могу вспомнить,но...после него я реально,как на лошади два часа каталась,и полный аут после,космос по ощущениям. Так что размер и правда не имеет значения,главное, уметь пользоваться ...и не только им.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пикантные истории сплетниц

22:06, 10 июля 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 137

L

Даме, которая во время беременности пополнела, стоит задуматься о наличии любовницы. За 12 лет брака была в ну очень разном весе, на желание мужа это никак не влияло. Ну разве что она 200 кг набрала, но это вряд ли.

Аватар

"Девушки, предлагаю не возвращаться к теме размера! Для меня важно, чтобы мужчины, читающие нас и подходящие по описанию к данным случаям, услышали и правильно поняли мою позицию, которую я считаю единственно верной: это не проблема до тех пор, пока удовольствие партнерши для вас наравне в вашим. Если так, то никакой размер вам не помешает, если нет - никакой не поможет. Это не тема для насмешек и жалости, а также это не проблема! Мне очень жаль, если после предыдущих выпусков наши читатели-мужчины были неприятно удивлены неподобающим отношением отдельных девушек к данному вопросу." Ну, у вас такая позиция, а у других другая. Имеют полное право высказываться на тему то что им нравится большой член. И что чуваки с маленькими не устраивают и не интересуют. Если для вас лично это не проблема, то для других девушек да. А называть чье то "отношение к вопросу" неподобающим только потому что оно отличается от вашего, эт смешно.

Аватар

В первой части я уже отмечалась, а вот ещё было. С мужем. По молодости поехали с бабушкиной дачи в ночь кататься, на речку зарулили, пока при луне купались да ахались у нас шмотье стащили. Хорошо машину не закрыли, и на сиденьях чехлы были. К бабуле вернулись замотанные в них.

Аватар

Про мужа и невозбуждающую его жену: у него есть любовница 100%, скорее всего постоянная и к которой он испытывает чувства. Поэтому динамит жену. Ни один любящий мужчина не посмотрит на лишние кг, ну максимум начнёт мотивировать на занятия спортом, абонемент купит. Тем более, 7 раз за 1,5 года- да кто из мужчин выдержит такое воздержание? Тут уже плевать будет: толстая/худая, лишь бы секс был))

A

Напомнило похожую рубрику «письма» в газете «СпидИнфо» если помните такую))

Подождите...