Итак, продолжаем! У меня в личке накопились истории, шлите еще! Похоже, напрашивается целая серия постов…

https://media.giphy.com/media/6kowdZn2VXQPu/giphy.gif



«Было мне года 22. Лето, с подружкой познакомились с двумя парнями. Ходили на свидания, гуляли по паркам. С парнем, который понравился мне, целовались, сидела у него на коленках в парке, тёмными вечерами. Страсть безумная. И вот, через некоторое время приглашает к себе. прекрасно понимаю, что будет секс. К слову, парень красавчик, высокий, крепкий, светленький. От желания аж распирало. И в самый ответственный момент, опускаю руку к его достоинству и просто офигела)))) У него настолько маленький был, что я не поверила, что такое может быть. Но, к счастью, я повела себя очень достойно. Было видно, как он сильно комплексует, да ещё и нервничал. Что мне пришлось его успокаивать. Естественно, у нас даже секса не получилось. Я ушла домой, а он чуть не замуж уже звал)))) »

https://media.giphy.com/media/9d4RDQvvN7l84/giphy.gif



«Две пикантных истории.
Первая: в самом разгаре полового акта, треснул презерватив. Треснул поперёк. В результате половина на нем, половина в ней. Он ещё 40 минут вынимал, уговаривал ее не ржать.
Вторая история: очень боялась невинности. Как дошло до первого опыта, ни крови, ни боли, ни прочего ужаса. Но потом было несколько партнеров, и с каждым из них первый раз немного больно и кровь есть, пара капель. Как-то странно.»

https://media.giphy.com/media/2KTkOkSt0He12/giphy.gif



«После очень продолжительных отношений и последующего их разрыва, с первым и на тот момент единственным сексуальным партнером, я решила «оторваться» и «понюхать порох свободы». Сходила на несколько свиданий, и с одним из парней решила перейти на новый уровень ) Первая странность была в том, что даже через несколько месяцев регулярных встреч он вообще не проявлял инициативу в этом вопросе. И вскоре выяснилось почему. У него была проблемка с быстрым ээээ «окончанием процесса» и боролся он с ней оригинальным способом. Прямо во время секса, чтобы не перевозбуждаться, он рассказывал и думал о вообще посторонних вещах. В первый раз у меня был шок - тебя тра***т, и тут же рассказывают о видах чая, как его собирают, об уровне танина и и.д. Прямо под мои стоны как саундтрек ) Я пыталась ещё несколько раз, узнала о том как создать виртуальный диск и ещё об электронной парковке ). На этом свой шальной период пришлось закончить ).»

https://media.giphy.com/media/l1AsAV04FCMOoFyHm/giphy.gif



И под конец история от меня. На втором курсе я оказалась в едва знакомой мне компании ребят из моего вуза, в которой мне нравился один из парней. Мне тогда только что исполнилось 20, я все так же стеснительна и не искушена. А этот парень такой секси! Вот знаете, очень свободный и непосредственный человек. И фигура у него красивая, и темперамент чувствуется – из тех, кто и мертвого из могилы развеселит.

https://media.giphy.com/media/5ymsUoXuek9na/giphy.gif


Я даже слова не могла сказать ему, просто отворачивалась - настолько неопытна была))) А он как нарочно то заденет чем-то и начнет извиняться, то заговорит, то потом снова окажется где-то рядом))) Я не знала, что делать со своими чувствами, едва не расплакалась потом от собственного бессилия. Ну не понимала я вообще, как общаться!

Ситуацию осложняло еще и то, что организму было вообще плевать, он давно уже созрел и реагировал на привлекательного самца вполне уверенно, и в итоге весь вечер я проходила с бабочками внизу живота. Апогеем стал момент, когда на следующее утро он в разговоре с друзьями сказал «а что, у меня стоял под утро». Я потом весь день вообще не знала, куда мне себя девать, и от смущения, и от возбуждения)))

https://media.giphy.com/media/ln2hgof8qqu88/giphy.gif

Обновлено 09/07/20 15:21:

1. познакомилась с Мч по работе, Он богатейший-перспективнЯк на 16 годиков старше, поместье в близи от Мска, прислуга и прочие прочие профиты. решила стратегию врубить, 14 дней без слития. поцелуи жаркие, сладкие, романтические встречи, но ни-ни, домой скок. Он- ход конем, путешествие в Танзанию на двоих, дикая инстинктивная природа и опасные зыком в лакшери упаковке. ну, думаю, час пробил, проверю как а сексе с ним, там в Танзании будет поздняк метаться! не описываю тот волшебный, оральной (поцелуи, об’ятия) вечер, переход в ложе- мама дорогая, ЧЕТЫРЕ см!!! я в ночи ретировалась, навсегда восвояси! шок, я такого минимализма НИКОГДА не видела.
*сейчас счастливо женат, бЭз наследников.


2. знакомлюсь на тендер. Мч, прям распрекрасный самец, витальный, активный, вовлечён в жизнь, горячий и сосед к тому же! пару встреч в рестах, горячите об’ятия и поцелуи после в авто. я прям плыву, без тормозов приглашаю его к себе. У меня, фоном музыка на радио (не play list), влажная готовность мы в постели и.... играет мелодия, у его полное падение.... оказывается мелодия его очень личной песни с экс-супружницей, кот более нет на этом свете! и в момент его проникновения в меня она как раз заиграла, и помню его голос: это знак! no comment!
* больше я с ним не встречалась, 10 лет как не нет, с он все с ней,- слабак!

Обновлено 09/07/20 15:42:

НОВОСТИ БЛОГИ РЕЙТИНГ

Личный кабинет

ПОСТЫ

ИЗБРАННОЕ

СТАТЬИ

ПРОФИЛЬ

СООБЩЕНИЯ

КОММЕНТАРИИ

ПОСТЫ

ИЗБРАННОЕ

СТАТЬИ

ПРОФИЛЬ

СООБЩЕНИЯ

КОММЕНТАРИИ

ВХОДЯЩИЕ

ИСХОДЯЩИЕ

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Был у меня молодой человек, сам он жил в Америке но часто приезжал на родину к маме и проведать друзей. Так мы и познакомились. Друзья у нас были общие и все произошло чуть ли не как в романтик кино, я зашла в кафе, увидела компанию, подошла ближе, наши глаза встретились и все, пропали, что я что он. Он на 8 лет старше, красивый, умный короче мечта. Все так быстро закрутилось, да и рассусоливать не было особенно время, он через 2 недели уезжал обратно в Майами. В общем все было: и разговоры до утра, и жаркие страстные поцелуи и секс. Когда он уехал казалось что я как в тумане, сердце на кусочки. Мы переписывались, он звал к себе в Майами, а я разрывалась, и хотела поехать и страх был какой-то. Потом связь теряли на какое-то время, потом через пару лет он опять приехал и нас опять с головой накрыло. Ох сложно все это было. 10 лет уже прошло, но мы до сих пор иногда переписываемся, хотя у каждого своя жизнь, я замужем у него какие-то отношения... А однажды он мне написал: я так и не смог тебя забыть. Я тоже.

Обновлено 09/07/20 18:09:

У меня история, не совсем интимная а скорее неловкая. Общалась яс одним парнем, он мне особенно не нравился, но для флирта был норм. Был он сынком богатых родителей. Вздумалось нам вечером выйти в скайп поболтать нащет его певческой карьеры. Он мечтал быть репером и в то время это было круто. Так вот сидим мы в скайпе, обсуждаем его песни. Ну и так увлеклись процессом, а ведь от долгого сидения газы накапливаются. тут я не подумав оцениваю обстановку , что в камнате никого нет, да и в квартире в целом. Его я почему то в расщет не беру. И тут пукаю очень громкоооо. Парень конечно все слышит и изменяется в лице. Смущение свое он скрыть не в силах. Японимаю какой совершила факап, резко отключаю скацп и выбигаю из комнаты. После этого случая мы не общались несколько месяцев. Потом возобновили общение но уже оно не пошло. Сейчас думаю как хорошо что этот парень мнени особенно то уж нравился. Представляете если бы он мне нрааился и произошло такое... я б наверное себе никогда этого не простила.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пикантные истории сплетниц

15:37, 9 июля 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 196

K

Истории про маленький член или неудавшуюся любовь не совсем подходят под определение пикантных. Я вот свои бурные студенческие годы вспоминаю, было весело :) но самую пикантную историю слышала в шоу РАШ на Европе +. Там была тема про самые безумные поступки, и девушка одна позвонила и рассказала, что по интернету с незнакомым парнем договорились о сексе у нее дома. Оба должны были быть с завязанными глазами. Она его ждала лежа на кровати, дверь оставила незапертой. Он пришел, они занялись сексом и она развязала глаза, когла он ушёл. Говорит, чем тогда думала, мог убить, обокрасть и тп. Я б на такое не решилась...

Аватар

По молодости друзья-мужчины попали в Германии на нудистский пляж. Там девки играли в волейбол. Зрелище завораживающее. Ребята говорят, лежали на песке ничком, не вставали.

Аватар

Ох, меня сейчас прорвет..Сначала про маленький. Это реально беда как для мужика,так и для женщины с шикарными бедрами и крепкими мышцами. Как у меня. Добивался меня такой один, ну 6 см и анал вечный...А то я как Саманта "Я готова, дорогой, входи, давай! - Даю, аааа." И ничего. Ноль. Шнурок, простиосподи. Так самое жуткое, что тот мужик потом дружил со мной и вечно ныл, ну какой он несчастный, еще и член маленький. А ипал, кстати, все что движется. И про нудистов. В нулевых по молодости поехали на юг, рванули к нудистам со знакомыми, а они-то серьезно, разделись на фиг. На пляже я среди нудистов сидела в купальнике с круглыми от ужаса глазами, ну не смогла раздеться, а напротив стоял совершенно голый знакомый, и спрашивал, где бы ему сексом заняться с его герлфренд, а то пустынный каменный пляж, а им хочется. Я мямлила что-то, хохотала, и смотрела строго в глаза, ибо я сидела, он стоял, а я его загорелая колбаска была прямо перед моим носом. В итоге они петтингом прямо у всех на виду и занимались, правда народу было мало и я тупо убежала в море на 30 минут.

J

Был у меня такой случай: страстный роман с такой тёплой душевной близостью, и там парень мне открылся... попросил его в попу вибратором (как-то так случайно почти получилось... как это не комично звучит)... вот... мне кажется, ему понравилось, хотя сделал вид что не так чтобы сильно... Оказывается, потом я прочитала, что многим нравится (массаж простаты)... просто не хотят, чтобы про них думали, что геи, поэтому многие стесняются и не говорят. Кто-нибудь сталкивался?

Аватар

Дилан на гифке просто огонь

Подождите...