Привет дорогие девочки и мальчики)

Недавно у меня был уже пост про созависимость! Спасибо за поддержку, спасибо за комментарии! Было жутко приятно, что я не одна, но оттого и печальнее, сколько нас таких! Я получила от вас письма, где вы спрашиваете не создала ли я группу, по типу Ал-Анон, где можно высказаться, но мы все в разных городах, поэтому есть пара предложений! 

Все желающие вступить в группу поддержки созависимых, мы можем с вами сделать группу в телеграмм канал, так как там можно не показывать номер, и тут мы и сохраняем анонимность, и встречи такие переносить в ZOOm, встречи проводить раз или два в неделю, присутствие по желанию! 

Каждый раз будем выбирать ведущего нашей встречи и дальше высказываемся по кругу по таймингу, в зависимости от количества участников) вот такое предложение!

Если вы хотите, то можно вот так собраться...

Что касается меня, то я не смогла найти группу в моем городе( они все либо про бога, либо поют мантры... и то и то не мое. Я конечно уважаю всех, кто ходит в духовные заведения, и именно там изливает душу...просто я другая!

А так время, возможность выговориться нам в помощь!

Пишите в личку ники в Телеграмм, номера скрыты, кто хочет отрывайте) В Зуме, так же можно быть без картинки, только голос!

Вообщем всем кто нуждается в нашей поддержке- объединяйтесь в международный клуб!

Всем добра!

Обновлено 06/07/20 11:56:

 канал в телеграмм Созависимые Сплетник подпишитесь - добавлю в чат) телефоны убираем, только ник нейм ) а там уже в коллективном чате, решим когда, как и что у нас будет!

Просьба любопытных не вступать в сообщество и не искать кто и что, это только для тех кто реально нуждается в поддержке

Подпишитесь на наш
Блоги

По заявкам от наших созависимых Сплетниц!

10:14, 6 июля 2020

Автор: Slesinger

Комменты 55

Комментарий был удален

Аватар

Есть группа в ВК "Перверзные нарциссисты", она посвящена жертвам абьюзеров, общероссийская. Может кому-то пригодится.

Аватар

есть уже такие чаты, у министерства успеха, есть канал на ютубе, есть инста, чат в телеграмме. созависимость, нарцы и прочее

Аватар

Чет мне тоже кажется полезным с крепкими уверенными людьми общаться, а не с проблемными. Не знаю в чем польза таких тусовок.

Аватар

У нас что, снова обострение? Вроде весна прошла, до осени далеко, а беспокойных людей прибавилось. Интересная идея, но, на мой взгляд, нужна какая-то система, правила (как я это вижу). Без системы всё быстро затухнет. На группе, куда я хожу, есть ведущий, мы идем по 12ти шагам (можно найти в интернете, они должны быть одинаковые для всех +-). Там есть про "высшую силу", но это необязательно должен быть бог или религиозная фигура, это может быть что-то близкое именно вам (мне с этим было тяжело, потому что я агностик и ни магии, ни религии не признаю для себя, но со временем сложился некий образ, к которому я обращаюсь, чтобы отпустить чрезмерный контроль, у созависимых проблема с чрезмерным контролем одна из ключевых). Желаю всем решившимся сил и успехов в преодолении!

Подождите...