Спасибо за теплый прием, уважаемые сплетницы!

Очень хочется поделиться, в одиночку от этого абсурда может просто разорвать.

Итак, радуга. Доигралась. Главная женщина России пожаловалась Путину на влияние мороженого «Радуга» и разноцветных рекламных щитов на детей. Они пропагандируют нетрадиционные ценности, объяснила Лахова президенту.

Но враг кругом, давно окружает нас плотным кольцом своей пропаганды. Если уже разбираться, то со всеми проявлениями гейского творчества

И начать надо с Исаака Ньютона, который якобы заложил фундамент физической оптике, но на самом деле пропагандировал сами знаете что

Противные проникли во власть, и есть убедительные тому доказательства.

Смотрите сами, радуга как бы показывает направление на рассадник пропаганды

у мадам Лаховой работы предвидится, рука устанет!

Они захватили даже церкви! Нашептывают прихожанам гадости

а мерзкие рецептики тортиком для детей? какое попустительство! запретить!

Всем добра и будьте бдительны! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Разобраться с противной радугой

18:54, 4 июля 2020

Автор: Nirvana_23

Комменты 123

P

Для меня радуга это цветок семицветик, а не что-то фантазии странные

Аватар

Как это грустно и ужасно, когда президент союза, деятельность которого должна быть направлена на защиту прав женщин и детей, вместо решения многочисленных проблем озвучивает такие глупости. Постоянно появляются новости о насилии над детьми, домашнем насилии над женщинами, а, оказывается, важнее цвета и названия мороженого проблем в стране нет.

Аватар

"Кант. Краеугольным принципом его воззрений является утверждение, что каждое лицо обладает совершенным достоинством, абсолютной ценностью, а личность не является орудием осуществления каких-либо планов, даже благородных. Человек – это субъект нравственного сознания, в корне отличный от окружающей природы, поэтому в своем поведении он должен руководствоваться велениями нравственного закона. Закон этот априорен и поэтому безусловен. Кант называет его "категорическим императивом".

Аватар

И пусть ответят те, которые Штирлица раскрасили!!!!!

Аватар

А мне понравилось объяснение производителя мороженого. Он пояснил, что многодетный семьянин и голосовал "ЗА" поправки!!!!

Подождите...