Не смешно, потому что правда. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не смешно, потому что правда

10:13, 30 июня 2020

Автор: Vacilek

Комменты 254

T

У меня вопрос - а ограничение количества сроков - это не ограничение гражданских прав избирателей? И если уж президента ограничивать, тогда и всех подряд. Венедиктов сколько у руля? В топку, меняем. Всех главредов, режиссеров и остальную компанию - туда же, нефиг своей задницей мешать молодым и талантливым двигаться. Ещё кого отправим? Грефа, например. Уже 13 лет в СБ, в пекло - и все госбанки мимо, пусть коммерческие возглавляет. Кстати, в США поправку о сроках ввели после Рузвельта - когда его никакими силами нельзя было спихнуть с президентсва - тупой американский народ (наверняка мозги пропагандой промыли) его выбирал и выбирал, аж с 1932 по 1945 год. Если бы не умер, вполне возможно и дальше президенствовал.

Аватар

гспд, все эти коко оппозиционеры хоть что то полезное делают, кроме того как невротизируют подростков и срубают бабла с донатов, которое потом непонятно куда идёт?

Аватар

Не знаю. У меня среди знакомых нет никого, поддерживающего его. Наверное, мне повезло)

Аватар

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, за то как человек живёт, в большинстве случаев, несёт ответственность он сам. У меня нет машины, нет дачи, нет собственного жилья, но мне не кажется что я живу плохо. Сейчас на рынке профицит всего. И пока ещё живы, такие умные и авторитетные люди как Леонид Рошаль, жить в этой стране не так страшно, Ещё раз говорю, предложите кандидата который будет с достоинством представлять нашу страну и за которого будет не стыдно на мировой арене. .мне вот очень интересно.... и тишина...все только умеют высказывать своё недовольство, Если вы так интересует тем что происходит в стране, наверняка смотрели церемонию награждения госпремией 2020, если нет посмотрите, выступления умнейших людей, а в частности директора Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого (Кунсткамера) РАН Андрея Головнева, может после, проснется любовь к своей стране и появится желание сделать что-то полезное, а не только высказывать претензии P.S. Я всё детство прожила на БАМе, в сложных условиях, родители военные врачи, мне есть с чем сравнивать, да, нам есть на что обижаться, но видимо ценности у всех разные,..Чтобы что-то поменять, нужно быть мечтателем в хорошем смысле этого слова и что-то делать а не подпитываться негативом.

Аватар

Шняга. В СССР генсеки работали бессрочно, а государство до 1980-х функционировало нормально, выборы же через 4 года - изобретение буржуев. Поэтому я за обнуление - у нас своя дорога, нефиг капиталистам проклятым разрешать диктовать нам условия. Вот так.

Подождите...