Небольшая подборка новостей, а вернее, слухов по поводу сами-знаете-чего)))

В Петербурге сотрудники уголовного розыска пришли к пресс-секретарю движения «Весна» Софье Уляшевой после «игрушечного наномитинга» против поправок в Конституцию. Об этом 23 июня сообщается в твиттере движения.

Уляшева рассказала «Медиазоне», что силовики приходили к ней 22 июня, но не застали ее дома. Со слов Уляшевой, они хотели поговорить с активисткой по поводу ее гражданской позиции и прошедшего игрушечного наномитинга.

В доме в тот момент была подруга матери Уляшевой. Она не стала впускать сотрудников.

«Игрушечный наномитинг» прошел 21 июня на Марсовом поле. Активисты расставили игрушки с плакатами против поправок в Конституцию. В соцсетях под фотографиями с митинга Уляшеву указали как их автора.

Источник: Телеканал Дождь

Ну и чтобы два раза не ходить...

Т-канал "Курятник" выясняет сколько кому заплатили:

"Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Гном-Гномыч снялись в агитационном ролике бесплатно — Яна дружит с политической верхушкой страны и разделяет их взгляды;

Владимир Машков, Олег Газманов и Юрий Башмет также бесплатно, артисты разделяют взгляды действующей власти и согласны с новыми поправками;
Стас Михайлов — 5 млн;
Кэти Топурия, Ольга Бузова, Ксения Бородина — 2 млн;

Георгий Дронов — 1,8 млн;

Айза Анохина — 1,4 млн;

Сергей Безруков, Михаил Боярский — точной информации нет, выясняем..."

Помимо них со схожими агитационными роликами/публикациями выступили Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Вячеслав Фетисов, Иван Охлобыстин, Ирина Купченко, Аделина Сотникова,  Артемий Лебедев, Андрей Рожков, в общем много их.. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Да всё о том же...

17:14, 23 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 130

Аватар

Власти нужна явка населения на голосование. Я так считаю.

Аватар

Что важно усвоить из этого урока, так это что Конституция - вещь изменяемая. А это значит, что ее всегда можно поменять. Ну это конечно, как попросить милашек=овечек проголосовать за что-то значительное. А они скажут: а прибавка к корму будет ? Нам бы побольше корму, ну и пространства для выпаса побольше, и чтоб детей наших не ели , в школах. Если организуете нам нормальную выпаску, то мы- за.

M

Я не пойму он владеет каким то секретом бессмертия ?

Аватар

А можно всем гражданам хотя бы как айзе и пойдем с улыбкой голосовать

Аватар

Какие милые игрушки. Додумались же, молодцы.

Подождите...