Антикитайские протесты вспыхнули в среду в различных городах Индии в связи с индо-китайским конфликтом на границе в Гималаях.

В Нью-Дели протестующие, пытавшиеся провести акцию протеста у китайского посольства, были быстро задержаны полицией и увезены в автобусах.

Протестующие призвали бойкотировать товары китайского производства.

А тем временем Китай производит кепки и футболки с надписью "Бойкот Китаю" из-за очень высокого спроса в Индии.

Источник: коммерсант.ру

Мир разделился на двое. Одни вывешивают американские флаги, другие сжигают их на площадях. И только старый портной Изя Шниперсон занимается тем, чем занимался всю жизнь - шьет американские флаги. (с)

Подпишитесь на наш
Блоги

А мы продолжаем...

17:48, 22 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 65

Аватар

Я ни в чем таком не разбираюсь абсолютно, но слышала неоднократно, Жирик вроде говорил , что в Индии или Пакистане будет следующий большой конфликт. И не только жирик, кто-то ещё.

Аватар

Две густонаселенные страны что то не поделили) зная Китай и их режим они за раз уничтожат Индию, учитывая что они своих граждан легко могут расстрелять а тут подавно. Про кепку конечно забавно, не представляю ни одну страну которая бы могла выпускать такие надписи отрицательные со своей страной:) если завтра будет спрос на туалетную бумагу с изображением флага Китая, думаю они не думая выпустят миллион таких туалетных бумаг

Аватар

Почему индусы такие свиньи? Я дико извиняюсь, что не по теме, конечно. Но, когда я вижу индусов в колличестве больше двух, я не могу не задать этот вопрос. Где жрут, там и срут, мочатся прямо на улице, не утруждая себя хотя бы свернуть с тротуара, одежда, судя по виду, стирается только перед тем как похоронить хозяина, что бы было в чем (и то, не факт)

Аватар

Все ,горшочек не вари((( только конфликта двух стан где проживает около половины всего человечества нам не хватало в этом году(

Аватар

Зато не скучно. Тут многие жаловались на предсказуемо тьфу и монлтонность жизни...

Подождите...