Это мой первый пост, но тапками покидаться можно, особенно если сильно хочется)).

Это было 16-17 лет назад. Было около 12 часов ночи, октябрь, ночь очень лунная и светлая. Я шла домой после дискотеки. Частный сектор, не очень широкая асфальтированная дорога, справа полоса тротуара. Шла одна (никогда не боялась темноты, да и спокойно было тогда. ну или я была юна и бесстрашна))). Впереди посередине дороги сидит небольшая черная лохматая собачка. Ну знаете, такие обычные дворовые собачки, которые максимум облаять могут)) Их тогда в частном секторе на свободном выгуле много было. Я прохожу мимо нее по тротуару, делаю еще два  шага и почему-то оборачиваюсь через плечо. И вижу, что в том месте, где секунду (не больше!) назад сидела собака с корточек встает человек. Он встает и идет в сторону противоположную той, в которую иду я. Мужчина, худощавый, чуть выше среднего роста. Я пару секунд смотрю как он уходит, отворачиваюсь и спокойно продолжаю идти домой. Дохожу до дома (метров 150), и только тут меня накрывает осознание того, что что-то не то я сейчас увидела. Однако страха нет. Просто ощущение неправильности. И четкое понимание того, что собачку я видела очень отчетливо и близко. Как и мужчину. И никак не могла принять человека, сидящего на корточках, за собаку. Собака была маленькой, длинное туловище на коротких лапах. А человек довольно высокий.

А вторая встреча случилась  в мае  прошлого года.  Мой муж  после работы  уже из дома должен был срочно отправить доки по электронке, но интернет совершенно не хотел работать. Время ближе к 12 ночи. Муж принимает решение доехать до моих родителей и отправить от них. Поехал на велике, сделал что нужно. На обратном пути он поворачивает на эту же дорогу и видит, что метрах в 50 от него впереди по дороге  идет мужчина. Худощавый, в темной одежде. Чуть выше среднего роста. Делает пару шагов, садится на корточки …… и  дальше бежит небольшая черная лохматая собачка. Пробегает пару метров и сворачивает в заросли на обочине.  Муж приехал домой и рассказал мне об увиденном. и, как оказалось, он даже не помнил о  том что я ему рассказывала раньше о моей встрече с «оборотнем». И тоже отметил отсутствие страха и лишь ощущение какой-то «неправильности» увиденного. Словно мозг «зависает» от этой неправильности.

Обе эти встречи произошли на одном и том же месте с разницей в 15 лет. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Встреча с оборотнем

13:41, 20 июня 2020

Автор: JuliaJ

Комменты 163

Аватар

У меня в детстве был случай. Шли с родителями от гостей, довольно поздно. И проходим мимо частного дома моей подруги. А я смотрю на дом и вижу силуэты какие-то по крыше ходят. Как будто собаки или волки, но на задних лапах. Несколько. Мне так страшно стало, я глаза закрыла и шла так. Что это было не знаю, но мозг зачем-то это помнит. Еще моя подруга как-то говорила, что ее бабушка и тетя и вроде много кто по женской линии занимались всяким колдовством. Уж не знаю, врала ли она, но блин, что тогда это было((

Аватар

У моей сестры муж ребенком играл как-то в сумерках со своей компанией друзей на улице (дело было в деревне) и увидел ведьму, которая...летела в ступе над крышами домов. Он потом переспросил у друзей, они тоже это все видели.

Аватар

Как интересно — прочла название поста и сразу же вспомнила тоже встречу с неведомым в самом центре Воронежа. Вряд ли кто- то поверит, рассказывать не буду только потому что даже писать это жутко. так что автору верю безоговорочно.

Аватар

Верю! У меня в юности была обратная история- я шла ночью по дороге, горели фонари. Мне навстречу шел человек. Я все время смотрела на него, потому что все-таки была одна и не теряла бдительность. По мере приближения человек становился все меньше. Когда мы поравнялись, мимо меня пробежала собака. И убежала в сторону в кусты. Дело было в селе, где моя семья долго снимала дачу. Я до сих пор уверена, что видела это.

Аватар

Странная история, оборотень в одежде, а собачка без одежды. Учеными доказано, что наша память нас обманывает, т.е мозг подделывает воспоминания.

Подождите...