Семья Джорджа Флойда подала заявку на торговую марку, чтобы продавать мерч с его изображениями

Смерть смертью, но 20 баксов — это 20 баксов

Брат погибшего от рук полиции американца подал заявку на регистрацию товарного знака «Фонд Джорджа Флойда». Об этом пишет Daily Mail. Эксклюзивный перевод статьи своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Если товарный знак будет одобрен, семья Флойда намерена использовать его для того, чтобы поддерживать семьи, ставшие жертвами жестокости полиции. Торговая марка также даст семье возможность продавать товары под собственным брендом.

По словам брата Джорджа, семья хочет также создать программное обеспечение The George Floyd Foundation для мобильных телефонов. В нем можно будет посмотреть документальны фильм о погибшем темнокожем мужчине Флойде, а также в приложении будут доступны документы и PDF-файлы с информацией о реформе полиции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ничего личного только бизнес

16:19, 19 июня 2020

Автор: Wolf13242424234433

Комменты 123

L

ну они видать в разгромах и протестах не учавствуют, а заняты зарабатыванием денег. Вообще удивительно конечно.

T

Я вот как - то пропустила реакцию Беонсе, Джей Зи на это дело. Где гимн убиенному? Клип, танцы, все дела?

Аватар

Его семье 20 млн дол выплатили, а детям отдали акции Disney и ещё кого-то. В общем, я думаю, семья уже начинает радоваться такому исходу событий. Был отец бедный преступник, а семья стала известные миллионеры великомученики

Аватар

Ой, чувствую, что скоро и Харви таким образом оправдают и выпустят на волю как героя.

Аватар

А че фемки языки в ж засунули? Вон он беременной белой пистолет на пузо наставил. Надо бы им припомнить в их следующий марш

Подождите...